Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Александрина

Пакет от Копилочки

Наташ, моя любимая тетечка с почты выдала мне твой пакетик в полной целости и сохранности. Я очень тебе благодарна за такой классный подбор льна. Вот такого чудного серого и желтого у меня не было. И Аида и белый, все-все здорово! А вот коробочка -- это особое спасибо! Это так удобно для бисера. Нитки - это моя болезнь. Я сейчас просто помешалась на этих "перетекающих цветах". А этой фирмы я не видела. Там такой зеленый интересный. Шла домой (пупса из сада вела) и думала -- шить кривульки буду!!!! И буду твоими нитками. Не поверишь, меня вчера понесло на свои собственные узоры для кривулек (наш ответ Чемберлену, тьфу! Джаст Нану), вчера вечером сочинила три, одна зимняя, две летние. Так вот там и опробую все цвета. Представь, вооружилась вчера миллимитровкой, фломастером, клеем и ножницами и весь день рисовала. Эх, молодость, молодость! Отшивать их буду после праздников. Уеду на время в пансионат, запрусь там и буду шить в свое удовольствие. А уж вернусь, покажу.
А еще -- когда я открыла пакетик на улице меня поразил дивный запах, исходивший из него, это было мыльце. Наташ, оно благоухало как цветок!
Наташка, спасибо!!!!! И еще,все время забываю тебе сказать - я обожаю твой ник. Он потрясающий. Копилочка!
21.12.2006 19:04:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Ура! Подарки продолжаются! Да еще такие классные! Поздравляю, Сашенька! 22.12.2006 01:10:18, Tassy
Уря!!!! Доехало!!! Можно теперь квитанции в макулатуру сдавать :о))))!!!!
Ну, за лён я была почти спок, а вот Аида - не знала, пользуешь ли ты её, да ещё и 18-й номер. Надеюсь, всё-таки пригодится! Коробочки для бисера - открою вам страшную тайну, девочки: покупала я их ещё летом в Одессе на Староконном рынке в...рыболовных снастях - это коробочки для рыболовецкой мелочёвки. Стоимость у них - чуть меньше одного евро. Я в первый день купила только одну, принесла домой и решила проверить - не перемешается ли бисер в отделениях - коробочка тест прошла :о). Тогда, зная, что понадобится добрых людей порадовать, прикупила ещё 5 штучек. Одну экспроприировала моя Катюха для бижутерии. Остальное - в дело :о))).
Сашкин, смотри - ниточки ручного окрашивания, могут полинять. Поэтому лучше того, без стирки обойтись!
Ответ Чемберлену - в жисть воплотить и нам показать! Молодчина!
Мыло - классное, мне так нравятся такие вот "баловалочки" для нашей трепетной женской души - хотя духами вот почти не пользуюсь, в крайнем случае - очень лёгкие лимонно-свежие запахи, не сладкие. А мыльце, пенку, масличко ароматное для ванной - ой, люблю! Ну и вас решила порадовать!
Я очень счастлива, что всем пришлись по душе мои подарочки. Буду дальше КОПИТЬ :о). Целую всех!
21.12.2006 20:16:16, Копилочка
Александрина
Наташ, ох, ну ты меня удивила коробочкой! Какая красота для рыболовов делается! Я не ожидала. А коробочка - супер! Нитки стирать не буду ни за что, сама боюсь, что полиняют. А на 18 я очень часто шью, вот 14 практически не использую, крупновата для меня - мелочевщицы. А 18 - в самый раз! Спасибо, Наташ! Тетечкам с почты сегодня сказала дважды спасибо (они мне и твою бандерольку выдали и Танюшкино письмо на дом принесли), что они лучшие, что они меня очень выручают, что я им очень благодарна. Разулыбались! Хорошие тетечки. Они мне уже все мои письма-бандерольки без паспорта выдают (узнают сразу). Ох, пора им подарок вышивать! 21.12.2006 22:25:18, Александрина
Понечка
вот прям понимаю тебя :) я когда все Наташины дары рассматривала, так прям плясать готова была, такое все, такое!!!! Умничка она :))) 21.12.2006 19:22:21, Понечка
Спасибо, девочки. А С Валюшей как, поделились :о)? А то по "двойному экземпляру как-то не получилось :о(... 21.12.2006 20:19:52, Копилочка
Понечка
ну конечно, родная, а как же :) у нас все общественное, кто первый придумал идею, того и тапки :) 21.12.2006 22:39:25, Понечка
Валькирия
:))) 22.12.2006 02:56:23, Валькирия
Дитя Востока (Nata N)
Вау, представляю твою радость ;) 21.12.2006 19:11:11, Дитя Востока (Nata N)
Александрина
ага, так приятно все! 21.12.2006 19:21:27, Александрина
Суламита
Здорово, девчат!!!
А насчет ника...нипральный он, я давно заметила! Не Копилочка она вовфффси, а Раздавалочка!:))))
21.12.2006 19:08:58, Суламита
так я это, сперва накоплю, а потом - отдаю :о), так легче :о). А вообще-то мне сначала так мой ник не нравился - собирательство действительно часть меня, но хотелось чего-то другого, а теперь вот - вроде действительно подходит!
ФФФсё, начинаю копить на след год :о)
21.12.2006 20:23:08, Копилочка
Суламита напевая
Да очень милый ник, хозяйственный такой, добрый:)))
"Копи-копи-копи-копилочкаааа!!!!"
21.12.2006 20:41:15, Суламита напевая
Ага - хозяйственный! ХРЮзяйственный :о)! 21.12.2006 21:22:55, Копилочка
Понечка
:)))+++++ 21.12.2006 19:20:20, Понечка
Дитя Востока (Nata N)
+10000
21.12.2006 19:11:45, Дитя Востока (Nata N)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!