Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шпи/\ька

OFF - есть ли жизнь на Марье?!) (длинно)

Пришла вчера взмыленно-нервная с работы (с оформительной беготни) ног нет - по колено.... С дури дернула ящик почтовый - смотрю там одно единственное подозрительное извещение - от ноября месяца..
Бегом покормила свое семейство и на почту.
пакетик с собой прихватила..
ага
прихожу - мне Ищили Ищили - ненаИщили - говорят, вы это деушка получали уже, по вторичному..
тьфу думаю - дурацкая ваша почта!!!!!!
а тут знакомая почтальонша мимо проходит, я к ней уже умоляющим голосом - неужто ничего совсем нету???
Есть грит! седня пришло! и выше крыши!
И как начали они мне нести коробки - оооооо, почтовое эльдорадо!!!!!!!!
Москва, Питер, Великобритания - мелкий опт, самовывоз))))
Тащусь с почты и как дура улыбаюсь)
Короче мы с Алиной наперегонки коробки раздирали и ахали!))) улыбались и хлопали в ладоши). Тот, который на диване телевизор усиленно смотрел - гляжу... лежит (ножки то распрямил - чтобы виднее было)))) и тоже как ....ну короче улыбается как ктото)))))))
И даже изрек - Ну что ты Света, надо было терпеть -и в НГнюю ночь все распаковывать...
Да какое там терпеть?? мазахистка я чтоли, да и девчонки же ответа ждут)
Питер. РоМашка!)) блин, сказала что вышила мне маленький димовский носочек - передо мной КОРОБКА...килограмма три... какой такой носочек такого веса?))) Девочки - открываю коробку, которая сама по себе произведение искусства (однозначно будет под елку выставляться) - а оттуда запах детства шоколадного !!!!!!!! (кроме всего прочего, о чем речь дальше - ДВА КИЛО ШОКОЛАДНЫХ конфет) Питерских))))
Вышитый носочек - безукоризненного качества! (этикетки ему не хватат)))) Игрушки на елку из икеи и душевная, стильная открытка с добрыми словами!!!! Машуля - ну.... спасибо даже не скажу веришь?)) Мстить буду))) После НГ, (ибо почту ненавижу щас)))))
Москва. Фамилиё незнакомоё. Коробка. Ясно ж что не вышитая открыка которую уже и не чаяла видеть (после пропажи моего проектного дивайса) Курочим уже более профессионально... ХА! Открытка !!! (181) ОТ Лены Pelenka!! С чУдным видом ночной Праги! (и даже не переубеждайте - была, видела именно такую улочку!)) Как же однако...здоровско не только вышивать, но и получать вышитое! ..пока я это дело рассматривала - гляжу,а у моей Алины лицо такое...загадочное%) Покажи! - нет!! Покажи что у тебя там - нет!!это мое мама!!!
и протягивает - магнитик-паровозик%))) Деть счастлив - нада видеть! Ленка - дай я тебя поцелую! Кайфовую открытку ведь сотворила! а магнитик - он теперь в Алинкиной коллекции на холодильнике живет (та что в метре от пола)))))Спасибо!))
Великобритания. Ухххх, знаю ведь от кого!! Selmочка!!!
Продолжаем курочить (муж уже НЕ смотрит телевизор совсем)) - тут аще завал..
Ожидался вот этот зеленый гражданин по фамилии Дискобрюх (видимо этнический немец), в компании со льном и снеговиком) Однако ж это еще не все! На том льне что на картинке Зу не остановилась!, она приложила еще немножко метров, ой,прошу экскьзить - ярдов)) всяческого льна, пуговички-цветочки, пару мешочков со снеговиком и сантой, в которых они же и вложены, открыточку нежнАЮ со снеговиком, дисОчки (кстати болванки у тебя точно такиеже как у меня под вышивками "ходят"))))) кароче - завалила НУЖНОСТЯМИ!!!)
Зу, знаешь, атебе тоже ничего не скажу, тебе тоже МСТИТЬ буду))))) Не знаю када и не знаю еще чем - но бумеранга - ожидай))))))
Ели еле на фоне всего этого - Алину оторвали от холодильника с магнитом, вымыли руки-рот от шоколаду, и насилу уговорили сппать без дяди Дискобрюха!!!
ну а утром...
товарищ ТАНЯ arya меня добила! - пришла вродь по приглашению чисто один пакетик из Зу бандЕроса забрать - а сама оказалась - Дедом Морозом!!!!!!! и подарила мне открытку (в 100% моем стиле) - и таки вышитый носочек от дим! маленький, (такого же размеру что и Машкин - ибо с одного набору сапога-пара)))
утут мне уже стыдно стало, шо если уж академик нашел время мне носки шить, понимаешь, то ... я сво..)))))
Еще раз: Девочки РОДНЕНЬКИИИИИ! Ну .. люблю вас прям... какойто необъяснимой шелкопрядной любовью!!!! Целую и хвалю (искренне считаю это слово щас уместным) и ....ааа..все, кончилась лексика, начались эмоции!..
ЗЫ, обещаю все сфотать в компании наряженной НГней елки и меня с моей копией чекурявой, метрового роста))))))
Эпилог: Потрясения: Два кило шоколадных конфет, магнитик для Алинки и ее реакция на него, и гражданин Дискобрюх)))))
ЗЫ Также выражаю благодарность всем, кто прочитал сей эмоциональный опус до конца и хоть разок улыбнулся!) Шпасиб!)
уххх, ну что за жизнь, на МАРЬЕ!!!!!!!!(шоколад)
20.12.2006 20:29:42,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тебя читать - не перечитать, за тебя радоваться - не перерадоваться, умиляться тебе - не переумиляться (ну и завидовать - не перезавидовать, канешна, куда уж без этого). :-))) А главное - сделан огромнейший скачок в эволюционном развитии твоего мужа! Ура, девочки и мальчики! Такими темпами он у нас скоро завышивает сам!
Поздравляю, горжусь тобой и твоими (кое-где и моими) друзьями! Я вся в счастье! :-)))))))))
22.12.2006 11:19:24, Горе от ума
Aliola
Вот оно счастие: дружеское участие:))
в шокаладе купаться, с подарками обниматься!!!
сапожки хоть и малы: изобилье в дом принесли!
и теперча Новый год с радостью встречайте!!!
Марья добрая душа обьединила тут дома;)
21.12.2006 21:55:50, Aliola
Akane
:), классно пишешь - прям восторг через край, а то сидела замороченная после командировки, а теперь довольная потопая к дому, оч рада, что тебе столько всего оптом и ты довольная и ваабще усе молодцы! 21.12.2006 18:10:11, Akane
Algo
:))))))))))))) улыбнулась говоришь? рот до ушей и скулы свело :) вот как радость заразительна однако :) поздравляю! и спасибо за хорошие эмоции :) 21.12.2006 12:49:49, Algo
Tatkis
Класс :))) главное, что и муж проникся счастливой безумностью момента :) 21.12.2006 11:13:02, Tatkis
Вечерка
Как хорошо-то! Опять на Марье солнышко! 21.12.2006 11:06:08, Вечерка
ktyf
вот так бы давно!!!! а то все черная полоса и черная полоса.....:) 21.12.2006 10:47:25, ktyf
Я очень рада! А так написала, прям супер!) 21.12.2006 10:04:24, Ирина Фоминых
М.Мурркина :)
чУдно,чУдно!))))
очень радостно! поздравляю))))
21.12.2006 09:54:19, М.Мурркина :)
Natusya
Читала и тащилась! Класс! Настроение с утра теперь отличное ) 21.12.2006 09:43:49, Natusya
РоМашкА
:))))))))))))))))))))).................:)))))))))))))))))).....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!..........:))))))))))))) Шветка, я тебя обожаю :))))))))) Пошла читать по второму разу :))))))))))))))
PS: конфет всего килограммчик был, неужели за время пути посылка могла слегка подрасти? :))))))
21.12.2006 09:38:56, РоМашкА
Anfiska
ну и рассказик.. ну и талантище у Вас, Шветочка, таааак описать!! :) оторваться не могла!! я за Вас оочень рада!! 21.12.2006 09:26:25, Anfiska
Elen_ka
Вот это рассказ! Достойно печати! Издать и в свет - пущай народ эмоциями подпитывается! :))) Спасибо! Очень интересно читать было и наулыбалась на ночь. Думаю, всё ночь подарки будет снится :) 21.12.2006 03:25:58, Elen_ka
Heather
Прелестные подарки! Открытки чудно оформлены!
Да, жить на марье хорошо!
21.12.2006 02:07:46, Heather
Ура! Что посылка пришла, это и для меня сюрприз! Как я рада!!! Они там на сайте почты России не отметили, что посылка уже была из Москвы в Ростов отправлена, редиски :) Свет, как ты хорошо пишешь, я аж два раза читала :))) Рада, что тебе все понравилось :) 21.12.2006 01:34:47, Selma
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Светуль, прямо ну так аппетитненько написала!!! умница.
поздравляю!!!
21.12.2006 01:10:51, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Конечно, всегда здорово порадоваться за человека, но когда тебе ещё и такую историю рассказывают - Шветка, я так рад за тебя!!! И ещё и детя так порадовали - да ещё и коллективным творчеством с мужниным рукоприкладством! Не, это класс!!
ПыСы. Нескучной тебе пятницы :о)
21.12.2006 01:03:16, Копилочка
aleno4ka
Вау, вот это эмоции!!! Прям ударом позитивом, супер!:)))) Настороение после прочтение подскочило резко вверх! Поздравляю с подарками! Дискобрюх - классный...! 20.12.2006 23:49:13, aleno4ka
Енечка
Короче, у тебя случился Первый Новый Год! :-))))))))) С толпой Дедов Морозов:-))))) Рада за тебя - прям вся уже изулыбалась:-)))))) а также исхихикалась:-))))) 20.12.2006 23:48:34, Енечка
pelenka
Свет, можно я тебя тоже поцелую и Алинку???:)))))))))) Я такая счастливая сижу - я честно, так боялась,что посылкане дойдет.. ух.. Кстати , все камушки целы?? я их клеила-клеила, клеила-клеила ))) А про магнитик - это такая длинная история ... уууууу - сначала я его вышила, потом я поняла, что я Чучундра, так как вышивать надо было на пластике, потом Александрина купила мне магнитик (столько ко мне тепла и помощи от нее было -- просто ЧУДО-ЧЕЛОВЕЧЕК), потом я пыталась запихнуть сего "машиниста-медведя" в магнитик, муж решил помочь молоточком - второй день слез и я без магнитика - он разбился ))) ЗАТО, выходные и встреча с Сашей (Александриной) и ее Димкой и дети (Ксеня и Димка) гуляющие и холодно ))) и куча эмоций )) и Сашка запихнула )))))))
А потом оформление открытки и мне все дико не нравилось.. потом я решила, что пусть, что будет ))) Это столько моей души в ней - ты просто не представляешь, я ее так долго "рожала" ))))) А потом мучительные ожидания, когда дойдет, когда дойдет, когда же дойдет.. ползет что ли оно там??:)))
ПыСы Стихи - таких точно больше ни у кого нет!!!! я тебе клянусь ))) Все придуманное ))) )
20.12.2006 23:45:22, pelenka
Tassy
С удовольствием прочитала, спасибо, Шпилечка, и поздравляю с таким радостным днем! 20.12.2006 23:05:01, Tassy
Gisi
Роман-эпопея! :-) Легко написано!! Хорошо, что все дошло :-) 20.12.2006 22:33:00, Gisi
Даже не знаю, что и сказать... Пойду в тёмный угол сгорать от зависти, ну, а если до утра не догорю, то устрою-ка я здесь завтра скандальчик!:-))))))))
Обнимаю! И радуюсь вместе с тобой! :-)
20.12.2006 22:32:19, Boвка
Ты там немного подвинься, ага... вот еще чуток... Я с одеялом. 22.12.2006 11:21:40, Горе от ума
Arya
ХрОмый временно акадэмик, занюхавший конфет машет всем рукой и передает, чтобы ждали вторую серию под названием "Взрослая неожиданность" :))) 20.12.2006 22:06:47, Arya
Енечка
:-))))) Хромуууля:-)))) 20.12.2006 23:47:09, Енечка
Александрина
эх, заинтриговала 20.12.2006 22:17:00, Александрина
Arya
ХрОмостью? :))) 20.12.2006 22:51:16, Arya
Пихточка
Очень радостно читать ваш топик 20.12.2006 21:59:18, Пихточка
:))) Но самое смешное, что я ДВАЖДЫ (до прочтения самого топа и после) читаю тему:" есть ли жизнь на МарСе? " И все думАю и думАю откуда же тебе посылка идет и главное ЧТО в ней ( зеленый дискобрюх подошел :))
ЗЫ: С третьего раза прочла, что жизнь ищется на МарЬе, а про мужа - СИЛЬНО :)
ЗЗЫ: ДА, что-то я маловато тебе прислала, в след раз поКУшаешь еще и московских конфет, раз "канал" действует :)
20.12.2006 21:51:56, Софико
Yanat
ЗдОрово!!! Поздравляю!!! Свет, да ты писатель)))) 20.12.2006 21:33:55, Yanat
ladymelody
:-))))))Про мужнины ноги - это воще!!!!:-))))) 20.12.2006 21:33:35, ladymelody
Светлана >^..^<
Скажешь тоже - хоть разок улыбнулся :))) - сижу сияю как будто наяву со мной всё это, и всхлипнула пару раз, и сглотнула бесчисленное количество раз :)))) - эмоционально излагаешь - прям как в том анекдоте про заграницу: "Красота-то какая!" :)))))))... 20.12.2006 21:13:10, Светлана >^..^<
Александрина
Улыбаюсь до ушей! Светка, а ведь я к твоему магнитику тоже лапу приложила!Интригу сохранить или проболтаться? Пока наши детки на нашей детской площадке развлекались (Ксюша с Димкой), мы с Леной pelenka (высунув язык от пыхтения)на скамеечке ЗАПИХИВАЛИ паровозик в магнитик! Остальное (про молоток и мужа!!!) Лена тебе сама расскажет! Ух, как славно, что Алинке паровоз понравился! Лена будет так счастлива!!! 20.12.2006 21:09:12, Александрина
Кимуля
Поздравляю!!!! Просто слов нету - от радости только слезы на глаза наворачиваются:) 20.12.2006 21:08:06, Кимуля
Душераздирающий триллер! :))) 20.12.2006 21:05:27, Агапья
Tat_ver
Написала, заинтриговала счастьем, а носки-то где смотреть? Я теперь после двух своих живо интересуюсь энтим делом. 20.12.2006 20:47:32, Tat_ver
Шпи/\ька
ну если завтра выкрою времечко днем - то сфотаю
я завтра последний день дома.. с Пятницы на работу....
20.12.2006 20:56:16, Шпи/\ька
natkaz
Свет, поздравляю!!! 20.12.2006 20:42:52, natkaz
Суламита
Неее, это не поэма - сказка!!!!
Где про шоколад я даж сглотнула :))))Стока фсивоооо!...
Вот оно - щастье:))))))
20.12.2006 20:42:35, Суламита
Понечка
Супер, просто топик счастья :))) Читала и улыбалась, прям физически переживая твои ощущения :))) Здорово, Светка! 20.12.2006 20:38:24, Понечка
Дитя Востока (Nata N)
Вах, какая поэма!!! Я ощутила такую радость и счастье, словно сама тащила все это с почты и раскурочивала!!! Я очень рада за тебя и даже ни капельки не завидую, потому как тебе полагается даже больше ;) 20.12.2006 20:35:02, Дитя Востока (Nata N)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!