Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РоМашкА

2 samaya

Светлана, вы не поможете мне? Зашла в вашу библиотеку и обнаружила книгу Теи Гувернер. Я очень давно ищу схему черники из этой книги. Не могли бы вы поделиться сканом? Ну и если не затруднит, можно попросить клеверок Герда Бенгтссон с обложки календара на 1998? Безумно красиво! Заранее спасибо :)
20.12.2006 10:08:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А куда слать? 20.12.2006 12:49:49, samaya
РоМашкА
на romanovama@mail.ru :) СПАСИБО!!!!! Ура :))))))) 20.12.2006 15:14:50, РоМашкА
Отправила. Клевер Герды Бенгтссон скан не мой, там картинка очень крупная и цвет натуральный. Перевод ниток в ссылку вешаю. Если возникнут вопросы по переводу, милости прошу - у меня живой каталог есть 20.12.2006 15:53:45, samaya
РоМашкА
Свет, получила, спасибо огромное!!!! Так искала :)))) 20.12.2006 16:11:57, РоМашкА
Светлана >^..^<
Светланочка, а есть ли возможность перелистать кое-какие Ваши книжечки, которых мне в моей библиотеке для полного счастья не хватает :)))???? просто картинки, чтобы знать, что покупать??? 20.12.2006 13:09:47, Светлана >^..^<
:)) Светик, заходи по ссылочке. Пароль - dilusso маленькими буквами. Пароль ко всем книжкам одинаковый. В моём тутошнем альбоме книги, которые подписаны, лежат в альбоме по ссылке, а которые не подписаны, пиши, я туда загружу. Их у меня удалили и я уже не имела настроения второй раз загружать 20.12.2006 14:35:25, samaya
Светлана >^..^<
Вау, я не просто пищу, я трепищу :))))) - спасибо огромное - за Герду и Асиззи особенно! А из тех, что не выложены - сердце замирает в предвкушении :))) - голландцев и ещё ищу и не могу купить Рафаэллу Серену - ту, что викторианский букет на чёрном фоне - я просто обожаю все её книги - две другие есть, а вот первая чего-то мне не даётся :))))... 20.12.2006 15:11:51, Светлана >^..^<
На Амазоне дорого.. я за 40 евро в Милане в канторке Серены покупала, могу с ней связаться только что зашла на её сайт и там уже не вижу. Раньше можна было сразу у неё купить, а теперь она посылает на Амазон. В издательстве тоже не вижу. В общем, как созреешь, свисни, я с ней поговорю и по итал магазинам попробую пошуршать 20.12.2006 15:28:57, samaya
Светлана >^..^<
40 евро - да это же бесплатно :)))), шучу, конечно, особенно в моём теперичном безработном состоянии :)) - только для сравнения скажу, что две другие книги покупала-заказывала в Брюсселе - за шамашедшие :)) 60 евро за штуку :)))... Спасибочки за ссылку - пошла изучать! ежли чего - буду свистеть :)), громко :)))... И прям из альбома Вашего надо меня теперь метлой гнать, а то ведь никаких других дел на горизонте не наблюдаетЬся :)))))... 20.12.2006 15:52:14, Светлана >^..^<
:)) 20.12.2006 15:56:19, samaya
Я знаю точно, что сегодня она "отдыхает" от компа. Если что, то я передам ей Вашу просьбу. 20.12.2006 10:41:13, Агапья
Уже отдохнула. Чмок! :)) 20.12.2006 12:48:58, samaya
РоМашкА
спасибо :) 20.12.2006 10:45:20, РоМашкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!