Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое хорошо, а что такое плохо:-)

Вот мне одна девушка с этой конференции всегда говорит: Вова, обращай внимание на Знаки, они о многом тебе скажут и многое подскажут!
Ну, день сегодня был очень сложным - хоть и праздник, хоть и солнце, работать совсем не хотелось, читать Марью - сами понимаете, читать всё это тоже большого удовольствия не доставляет. И вот... Об чём я?:-)
Тут в качестве "унизительного термина" для Марьи высказали такой: кружок "Умелые руки". Причём человек, который ни одной схемы сам не разработал, то есть умеет только вышивать по схеме - для чего большого ума, как вы все прекрасно знаете, не надо :-) И вот в грустных мыслях я прихожу домой и обнаруживаю конвертик. Ну, первый знак (кто понимает) - он из Пятигорска :-) Открываю, достаю содержимое. Про всё, что там написано, а написано много, рассказывать не буду, чтобы чей-нибудь злой язык не испохабил душевный порыв хорошего человека. Но частично процитирую: "Кто-то скажет, что это игольница - ан, нет! Это елочная игрушка. Подарок называется "СДЕЛАЙ САМ": ты же знаешь, что труд оздоравливает:-)" (ещё Знак - "Умелые руки" - "Сделай сам" - синонимы:-) И далее масса пожеланий, добрых слов и подробная инструкция, как из того, что лежит в письме, сшить игрушку. А лежит там (помимо рабочих материалов) две... половинки одной половинки:-))))))))))) Слушайте, ну философский подарок!!!:-) И пока не сошью, я, конечно, не покажу:-) Глядишь, к тому времени, здесь всё придёт в норму, а я буду именно с этим желанием шить!!!
И в конце личное: Лена (БДЖОЛка) - я тебя обожаю, обнимаю, целоваю!!! Спасибо!
Вот в этом чудо и прелесть этой конференции! И в этом красота и ценность её участников! И я на этом буду стоять!!!:-)
И теперь я словил момент счастья - потому что кружок "Сделай сам" - это хорошо! А вот то, что об этом кто-то говорит плохо - это плохо!
19.12.2006 17:15:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
era
А мне так просто захотелось не вышивать, а именно творить что-то другое, что-то совершенно новое, доселе невиданное!!!!!:-)
(Чем я сейчас и занимаюсь и на днях покажу!:-)
20.12.2006 10:24:37, era
Всем спасибо за комментарии - обязательно расшифруюсь, как только сошью и повешу на ёлочку :-) Но это на самом деле очень философский подарок - это ещё один мой портрет:-)))))))) 20.12.2006 01:31:33, Boвка
Heather
А я тоже готовлю сюрприз для одного человека. Правда после вчерашнего пришел ко мне страх: а вдруг не понравится????? Но теперь наверное все же думаю, что понравится, и дарить буду!
Очень рада за Вас и за Лену! Приятно видеть такое отношение к подаркам и к дарящим людям!
20.12.2006 00:23:11, Heather
Спасибо! И не стоит думать о вчерашнем:-) Всё проходит - пройдёт и это (кажется, это не я придумал:-))) 20.12.2006 01:29:48, Boвка
Radost`
Везука, жду, так интересно, что же это за целое такое получится. 19.12.2006 23:17:05, Radost`
Tassy
Согласна с тобой на все 100%!!!
И буду ждать показушку...:)
19.12.2006 21:15:13, Tassy
Понечка
какая интрига! :))) хочется пожелать одного - скореебы уж :) и поздравляю! 19.12.2006 19:06:17, Понечка
Суламита
ВОт опять Вовка-щислифчик хвастает невзирая:)))))поздравлю!!!душевные подарочки! 19.12.2006 18:38:09, Суламита
Вовк, у меня по философии была "пятерка", но мой учитель всегда подтрунивал, что, дескать, "для женщины это неприлично". Наверное, поэтому я в конец оМАТЕРиализовалась и про "знаки" ничего не поняла....(расскажешь?) И про "Умелые руки" как всегда пропустила(как и, к сожалению, многое на конфе, т.к. бываю здесь нечасто-трафик-админ и все такое).
А хочу я , чтоб не только на твоей елочке, но и у всех Марьюшек красовались самодельные, вышивальные игрушки(вот было бы здорово!) и каждый бы вспоминал: эта игрушечка из Москвы, а эта-из славного городу Парижу...
И еще: шутка, юмор, ирония и даже сарказм(трепещите!:) меня спасает в этой жизни(чем от души и делюсь:). Меня и моих друзей, которые принимают меня такой, какая я есть.
Рада, что поздравлялка успела к НГ!
Еще раз-с Новым Годом!!!
19.12.2006 18:22:34, БДЖОЛка
Ты ещё и интуицией, оказывается, очень хорошей обладаешь:-) Смотри, даже не ведая того, сколько мне знаков прислала:-))))) Про Знаки расскажу в какой-нибудь добрый рождественский вечер:-) И спасибо тебе огромное - ты меня сегодня просто спасла от тяжких дум!!!:-) 19.12.2006 18:26:06, Boвка
заинтриговал! я тока про денежные знаки знаю:) да и то понаслышке:)(разве это деньги:))))
интуицией, говорят, обладаю (а че случилось-то?:))
19.12.2006 18:30:28, БДЖОЛка
Дитя Востока (Nata N)
Мечу! И завидую! Ну вот, программа-минимум выполнена, теперь буду ждать показушку! 19.12.2006 18:19:44, Дитя Востока (Nata N)
Урааааааааааааа!!!!!!!!:-)))))))) 19.12.2006 18:26:31, Boвка
РоМашкА
:)))))) умелые ручки, как у тебя дело то, продвигается? :))))) 19.12.2006 17:46:39, РоМашкА
жаштопорилось, но ты верь в меня! 19.12.2006 17:51:11, Boвка
РоМашкА
дык ни минутки не сумневалась :))) 19.12.2006 17:53:39, РоМашкА
Ну и прекрасненько! 19.12.2006 17:32:27, Агапья
Вечерка
Вот кто у нас богатенький Буратино! Буду ждать хвастушку. 19.12.2006 17:31:16, Вечерка
Beatrice
:)))Хорошие знаки:) Для всех нас:) 19.12.2006 17:25:07, Beatrice

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!