Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natusya

А для пазитиффа...

Я как обычно все пропустила. И рада этому ) На самом деле, все фигня, кроме пчел. И пчелы - тоже фигня )) Как хвастались - так и будем хвастаться. Как дарили друг другу радость от прикосновения к прекрасному - так и будем дарить. Главное - не превращаться в болото! Тут болота нет, не было и не будет. Все-таки я уже не первый год тут обитаюсь, пусть и с перерывами ) Девочки, вы же такую красоту творите своими руками, что вам всем земной поклон надо и медаль каждой, вышитую крестиком!!! Я вас всех люблю! Пусть даже и мало кого узнаю после длительного отсутствия, хехе )

Вокруг компьютера разложено немало:
Канвы куски, и ниток ворох целый.
Меня вся эта куча закопала,
Но я довольно шебуршу в ней смело...
К богам индийским зависть так и гложет:
У них рук много, у меня лишь две.
Иль в сутках увеличить время, может?
Чтоб не пропасть в компьютерном окне,
Чтоб оторваться наконец от новой
Картины - малой или же большой,
И ужин вовремя хотя бы приготовить,
Унять голодный вечный мужа вой )))
Распух давно уж ящик от наборов,
И нитки снова некуда ложить,
Рабочий день закончится вновь скоро,
Домой мне срочно-быстро поспешить:
Ведь там так много сделать еще надо!
Рукам покоя мысли не дают.
Творить чего-то - в этом вся отрада!
И почитать что пишут снова тут )
19.12.2006 17:11:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Спасибо, все правильно!:) 19.12.2006 21:18:53, Tassy
Aliola
дааааа... это про нас!!! все такие%) 19.12.2006 19:14:08, Aliola
Понечка
Умница! 19.12.2006 19:07:14, Понечка
хорошее стихотворение. А "бяки" нужно все делить на сОрок:) т.е. слать мимо! 19.12.2006 18:36:46, БДЖОЛка
Оччень всё в точку особенно
"...Унять голодный вечный мужа вой..."
19.12.2006 18:20:56, zoles
Ой молодец! Я в стихах не разбираюсь, но чувствую что душевные :))) И вообще весь текст такой... хороший такой... и правильный! 19.12.2006 17:46:10, Tereska
Дитя Востока (Nata N)
умничка! 19.12.2006 17:34:46, Дитя Востока (Nata N)
Айболит
Молодец! На все 100% всеми руками за!!! ))) 19.12.2006 17:31:19, Айболит
Спасибо за топик! Стих отличный, особенно про зависть к индийским богам понравилось))))) А всем трудящимся душой и руками нужна только радость во всех ее проявлениях, чтобы творить, создавать, да просто делать дела. Ура!))))))

а негатив для ленивых и кому заняться нечем...
19.12.2006 17:21:43, *Musya*
Мама Оля
Чмок тебя в обе щёки за такое стишеваяние!!!:))) 19.12.2006 17:17:35, Мама Оля

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!