Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

у нас снова радость!

Наташенька, Копилочка моя сладеникая, родная коробочная душа, обожаю тебя :) С трепетом ждала от тебя посылочку, пртзнаюсь, любопытсво пожирало со страшной силой :) Сегодня полуила, развернула, прям охнула, сколько всего! А какое все нужное, ты себе представить не можешь! Лен, необыкновенный меланжик - они созданы для сэмплеров! Коробочка для бисера это вообще моя слабость, и такой удобной и пробуманной у нас ещё нет, а теперь есть :) Цветочные салфеточки , бабочки, они обязательно найдут место куда приклеиться :) мыльце... ой, у меня девчонки обожают такие вещи, это тётушкино наследство - та в детстве собирала мыльные кусочки, бооольшая такая коллекция прям была :))
Наташ, спасибо большое! Так приятно, так приятно, ЦЕЛУЮ!
19.12.2006 16:23:56,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Какие хорошие и полезные вещицы, здорово! 19.12.2006 21:20:53, Tassy
Суламита
Здорово! Поздравлям!:) 19.12.2006 18:35:05, Суламита
Поздравляю))) Сиреневый лен красивый какой) Обязательно себе в запасы приобрету) спасибо за показ) 19.12.2006 17:37:36, *Musya*
И пусть меня в чём-то там будут обвинять, но это - вторая радость за сегодняшний день!!! Дошло всё в целости и сохранности! Я только вчера говорила с Натой - у меня к вам с Валюшей особое отношение - вы - те сестрички, которых мне так не хватает! Хоть и есть у меня старшая сестра, но...не сложилось :о(, от этого ещё грустнее. И твоим дочуркам желаю, чтобы они всегда были СЁСТРАМИ, чего опять-таки не будет никогда у моих дочерей - ну да ладно, это личное и очень печальное - честно, я плачу, но с улыбком. Целую вас, дорогие сестрички...А мыльцем этим можешь смело мыть девулек - оно ручной работы и всё из себя совершенно натуральное, Ольчик просто иногда его нюхает - ей нравится запах, правда, у неё апельсинчик и грейпфрут, а у вас зелёный чай и лайм :о)
А на этом льне я вышила Wings JN - он очень хорош в работе, жаль, что так мало его купила в своё время. Ниточки - ручного окрашивания - старайтесь не стирать :о). И буду ждать хвастовства - дело за вами :о)!!! Целую!
19.12.2006 17:29:18, Копилочка
Надь,вот вам так легко подарки делать ;), потому как вы такие разносторонние и не только крестиками больные :)) и это очень хорошо! 19.12.2006 16:51:49, Ула
Дитя Востока (Nata N)
Вот так приятно на душе стало от твоего топика, что даже не ожидала от себя, что смогу сегодня еще чему-то радоваться. И на душе светло и легко (почти). Надеюсь, тебе не неприятно, что я "мечу" твой топик? ;) 19.12.2006 16:47:10, Дитя Востока (Nata N)
А можно тебя попросить ещё пометить и мой топик - там повыше, а то в нём меньше откликов, чем в этом :-)))))) А ты знаешь, как я начинаю завидовать Понечке, когда ей пишут, а мне нет:-)))))) 19.12.2006 18:16:42, Boвка
Дитя Востока (Nata N)
;))))) Рассмешил ;} Зависть - страшная штука, вон к каким катаклизьмам на конфе приводит! 19.12.2006 18:18:46, Дитя Востока (Nata N)
я себя тоже по кусочкам собираю... 19.12.2006 17:36:08, Копилочка
Светлана >^..^<
Девушка, ну что ты заладила, как повторюшка?????? А ну выбрось из головы, сейчас же! А то буду по 50 топиков в день заводить, специально для тебя :)))))), и попробуй не отметиться :))), прокляну :)))!!! 19.12.2006 16:55:57, Светлана >^..^<
Дитя Востока (Nata N)
не добивай, от меня и так не много уже осталось ;) 19.12.2006 17:18:59, Дитя Востока (Nata N)
Tassy
Что еще за дурацкие разговорчики! Наташ, этот форум без тебя будет опустевшим, так что немедленно собирайся по кусочкам - и айда метить топики!:)))) 19.12.2006 21:23:16, Tassy
Zajka с Мальчишками :)
Сколько добра! :) 19.12.2006 16:42:12, Zajka с Мальчишками :)
Вечерка
Сколько всего ценного! 19.12.2006 16:32:32, Вечерка
Aliola
Скока Цветной радости!!! С подарчеством! 19.12.2006 16:32:16, Aliola
Iira
по доброму ,завидую! а что там за пакетик внизу зелененький ,а нем что то?
и как называется вот такой цвет сиреневого льна ,если там написано где?
19.12.2006 16:30:22, Iira
Ира, когда я его покупала давным-давно не зная ничего, кроме Аиды, точно было написано Zweigart Cashel лиловый. Но вот теперь я в этом не просто сомневаюсь - уверена - это что-то типа Evenwave (не правильно написала, наверно). Но он очень приятен в работе, очень нежный цвет и на нём хорошо смотрятся Wings JN 19.12.2006 17:43:24, Копилочка
Енечка
Он мне нрааааа.... ааааххх.... 19.12.2006 18:19:55, Енечка
я бы с удовольствием многим такие подарочки сделала - пусть не сразу - но...это всё, что осталось. Мне жаль...А ведь он только начал мне нравиться, я только сейчас его "почувствовала" и даже знаю, что на нём вышивать :о(. Но, в Берлине я только чуть больше года, буду надеятся, что найду ещё магазины. А если буду опять в Hanau, обязательно навещу тот магазинчик (вот только бумажками красивыми надо кошелёк наполнить :о) ))) 19.12.2006 19:06:49, Копилочка
Енечка
Наташ, это был виртуальный "Аааахххх":-)))))) хи... без намекофффф:-)))) чесслово:-)))))) 19.12.2006 20:11:06, Енечка
Прости, что я о материальном. С тех пор, как я стала зарабатывать свою денУШку (которую муж строго-настрого велел оставлять для моих радостей :о) )) - любимым делом стало дарить подарочки - это так здорово! Раньше это были только мои родные люди, а вот теперь, когда у меня есть друзья, приятно делать им - опять-таки, жаль, что не всем сразу, и жаль, что ничего не вышито в подарок. Теперь вот буду исправляться :о). Потихооонечку... 19.12.2006 23:10:04, Копилочка
Понечка
цвет льна не написан, он такой красивый, такой нежный, ах! А зелёное - мыльце :)) 19.12.2006 16:35:59, Понечка
Богатство! 19.12.2006 16:28:05, Агапья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!