Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУ

чудеса под новый год от Vishka

Сначала немножко про то как было раньше...у нас на курсе учился замечательный паренек-монгол..очень хорошие отношения у меня с ним были..потом распределение и я попадаю на оборонку, летом, приехав в отпуск, я узнаю, что Мича на меня очень обиделся, он год посылает мне письма из Манголии, а я на них не отвечаю!!! Я же друзьям рассказываю, что уже год пишу, а Мича зазнался и не отвечает...Вот так мы узнаем, что наши письма не доходят...С тех пор я никогда ничего из-за бугра не получала!! и вот этот сказочный проект-СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА НЕГО...Вчера наш секретарь говорит-вам что-то заХраничное! но я ему показывала уже свои открыточки, кот. отсылала и он сразу догадался..очень просил сразу показать!!! (Адрес я дала рабочий, чтобы надежнее было) Ребята я получила замечательную птицу!!! Вот ведь в чем сказка-я тоже отправила птицу..и мне прилетела новогодняя птичка под номером 36 СПАСИБО Vishka за новогоднюю сказку для взрослой тетки..Второй день на моем лице блаженная улыбка годовалого ребенка;)))) СПАСИБО!!! ( Неожиданное чудо, ведь первую открытку как-то ждал, а вот вторая- это уже чудо!!!)ps-чмокаю столько, сколько там было 3/4 крестиков и бэк 3 цветов, думаю, что там и изнанка идеальная!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!! СПАСИБО (громко кричу, чтобы через все границы долетело)
19.12.2006 10:43:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lynxy
Очень новогодний красивый птенчик!!! 19.12.2006 21:51:38, Lynxy
Vishka
Уууф наконец-то дошла, а я уже волнуюсь. Рада что понравился наш птенец :)
И ... а там в конвертике еще что-нибудь было?
19.12.2006 19:51:18, Vishka
maraSl
а у меня такой же... тока... ;-) 19.12.2006 17:29:37, maraSl
Александрина
Приятно! Это очень-очень приятно! 19.12.2006 16:30:36, Александрина
Кря! Сходи на почту проверь, открыточка не прилетела из Лапландии?! 19.12.2006 15:45:36, не сказю
Понечка
Очень он мне нравится, это славный птах :))) Поздравляю! 19.12.2006 15:38:29, Понечка
ktyf
Поздравляю!!!!! приятно же получать такую красоту%) 19.12.2006 15:23:38, ktyf
lel
Замечательный новогодний птенчик!Как я их люблю :) 19.12.2006 14:11:07, lel
Енечка
:-)))) Знакомый птиц! Нежно его люблю:-)))) 19.12.2006 12:49:07, Енечка
Aliola
Чудо -чудесатое!!! жизнь- штука удивительная;)полна сюрпризооов!!! 19.12.2006 11:44:08, Aliola
Вечерка
Очень мне этот птенчик нравится! Рада за Вас! 19.12.2006 11:42:31, Вечерка
Дитя Востока (Nata N)
Как приятно получать такие вещички, сделанные другим человеком лично для тебя ;о) 19.12.2006 11:07:31, Дитя Востока (Nata N)
И особенно под Новый год! :))) 19.12.2006 11:34:03, Агапья
ЛУ
+1:)))) 19.12.2006 13:04:21, ЛУ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!