Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Как все нескладно...

Потеряла кольцо. Золотое, но это не главное, оно не дорогое, тоненькое и без камней. Зато самое любимое. Было. 8,5 лет его носила, сначала - на безымянном пальце, потом, когда поправилась, надела на мизинец. Вяленько держалось, конечно, но я всегда его чувствовала. А тут - где, когда, как? Вопросы без ответов. В магазин ушла - на руках было 3 кольца, вернулась домой, стала снимать - и вдруг поняла, что в руке у меня зажаты только 2 кольца - обручальное и еще одно, а третьего нет... Никогда до сих пор украшений не теряла, и вот...
Найти, конечно, не надеюсь. Проплакалась, теперь надеюсь на то, что можно найти в ювелирке точно такое же. Оно относится к разряду обручальных, но с узором, я его просто как обычное колечко носила (ИМХО, на обручальное оно не очень-то похоже). Во всяком случае, года 3 назад я такое же точно видела. Может, повезет, и найду опять. Правда, это был подарок от мамы, но выбирала я его себе сама (маме, кстати, оно не понравилось, она очень меня отговаривала от него, но я уперлась), так что мне уже без разницы, от кого оно - лишь бы было. Заодно и размерчик, может, получится подходящий подобрать, чтобы не на мизинце таскать.
Вот и появился у меня печальный повод помечтать о новогоднем чуде...
16.12.2006 01:37:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Асенька
Конечно очень обидно, когда теряется что-то дорогое сердцу... Я такие потери стараюсь расценивать так: вот потерялось, обидно до слез, но может быть если бы эта вещь не потерялась, тогда потерялось бы что-то еще более дорогое или произошло бы что-то неприятное. Так сказать закон сохранения кармической энергии :) Пусть лучше немного плохого сейчас, чем много потом. Вот так я себя утешаю :) 16.12.2006 17:44:26, Асенька
Tassy
Очень обидно... Я так потеряла один раз дорогую мне сережку (папа, которого уже нет в живых, подарил на 16 лет, золото с жемчугом), пришлось из второй сделать кулончик. Но это пройдет, будет еще колечко, или такое же, или даже лучше. Но сейчас конечно грустно... Держитесь. 16.12.2006 15:54:56, Tassy
Кать не грусти, я не буду рассказывать как у меня сейчас все супер-нескладно, надеюсь это черная полоса пройдет и начнеться шииииирокая такая белая :) И тебе того же желаю :) 16.12.2006 15:42:04, Ула
Кать, не переживай, все образуется. (а в перчатке оно не могло остаться, когда ты их сняла или в кармане?) 16.12.2006 14:32:00, ollka
Валькирия
Обидно, конечно. Но, может, права анелЕ и действительно с этой потерей уйдёт и что-то негативное, присутствовавшее в твоей жизни. Мне понравилась такая трактовка :) 16.12.2006 13:59:44, Валькирия
Сима Полосатая
Не грустите, пожалуйста!
Я тоже несколько лет назад таким образом потеряла колечко (на мизинце было) и тоже мамин подарок:( Но там ещё жальче мне было - оно с историей было - мама его сама купила - это было её самое первое колечко золотое, купленное на стипендию:)-простенькое, но очень милое - с овальным александритом. Я ОЧЕНЬ им дорожила, хотела потом дочке по наследству передать, но вот потеряла - сняла вместе с перчаткой и не заметила:(( Искала-искала, не нашла, конечно... Новое искать не стала, это было бы уже не то. А Вам, если так легче, конечно стОит поискать похожее, удачи!
16.12.2006 13:55:13, Сима Полосатая
анелЕ
Никогда не жалейте что теряете_ это как откуп!!! ( И с этой потерей уйдет все плохое и неприятности)
Возьмете себе лучше и больше и красивее!!!
16.12.2006 12:46:32, анелЕ
Асенька
Ой! Сначала ответила, а потом ваш ответ прочитала :) Я считаю точно так же. Приятно, что еще кто-то так же думает :) 16.12.2006 17:47:20, Асенька
bundika
плохо. будем горевать вместе! я на днях тоже потеряла золото - серьгу. так обидно, аж до слез, на свадьбу подарили мне их, сережки эти были самые любимые...

надежда умирает последней, хочется верить, что она где-то дома потерялась...
16.12.2006 12:09:09, bundika
Понечка
плохо конечно... Но мечать это хорошо! Пусть она осуществится!!! 16.12.2006 10:40:03, Понечка
Amigo
Чудеса случаются. Можно заказать, а можно и новое полюбить. Я сережку брильянтовую потеряла. Обыскалась естесственно, огорчилась. Через два года мама нашла ее на даче на полу. Чудо в том, что там шла сторйка и пол грубо подметали постоянно, но серьга спокойненько пролежала там две зимы и лета. 16.12.2006 09:28:53, Amigo
ОльгаС.
Это вообще что-то... Невероятное. 16.12.2006 15:34:29, ОльгаС.
Суламита
Жалко, конечно, колечко. А я недавно любимую сережечку потеряла, муж дарил. Сижу теперь с одной и тоже мечтаю о чуде :) Вот интересно, а можно заказать у ювелира точно такую же? 16.12.2006 01:45:47, Суламита
Ри-Ри
Да, можно! На заказ! 16.12.2006 02:27:32, Ри-Ри
Petelka
Думаю, можно, если не очень "заковыристая" вещица. Но мое колечко довольно простенькое, так что попробую его просто найти в магазинах. 16.12.2006 02:01:28, Petelka
Суламита
Ой, ну мне трудно оценить: заковыристое или нет. Вроде не очень. Попробовать надо. 16.12.2006 02:16:08, Суламита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!