Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я обалдел!

Почти неделю не мог сходить до почты, чтобы получить два конвертика:-)
И обалдел!!!
Только вчера вечером LEshik показывала свои работы в технике фриволите, и вот у меня уже дома две необыкновенные по красоте и тонкости работы Оксаны simoks. Оксаночка, я просто пищу от восторга - какие они обалденные!!!!!!!! Так, теперь приду к тебе с расспросами, как их использовать:-))))))) Но, Бог мой, первый раз в руках держу такое ЧУДО!!!
СПАСИБО!!!!!!!! И за тёплые слова в мой адрес - огромное спасибо!!!
Эх, жалко не могу сфотать, чтобы вам эту прелесть показать, но как только фотик в руках окажется - не премину похвастаться этой прелестью!!!
А второй конвертик о Ulianы - мамочки-Ульяночки!!!!!! С классным наборчиком с птицем гордым и важным (УРА!!! НЕ ПАВЛИН!!!:-)))))))))) И обалденными словами в открыточке:-) Таю:-)))
Девочки, я вас обожаю!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
15.12.2006 15:21:52,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Ну, я рада, что тебе понравился мой маленький сюрприз:))) 15.12.2006 18:46:06, Ulyana
Вышью и повешу рядом с подушкой, чтобы просыпаясь мог посмотреться в него, как в зеркало :-)))))))) Целую-целую-целую! Спасибо!!!:-) 15.12.2006 18:52:34, Boвка
Понечка
да покажите же уже особо любопытным :) ну или намекните :) 15.12.2006 18:54:42, Понечка
Спроси у своей сестры - она меня этой птичкой лет 5 назад величала:-) Покажу только когда вышью - и не проси!!!:-))) 15.12.2006 19:08:10, Boвка
Понечка
так, породу знаю, уже легче :) буду ждать вышитого :) 15.12.2006 19:12:04, Понечка
Ulyana
:) 16.12.2006 06:54:36, Ulyana
Суламита
Ой, ну я терь прям по хорошему дивлюсь, что доходят-таки посыли в целости:)Здорово! Счастливчик ты наш, задаренный Шуршик! 15.12.2006 16:33:39, Суламита
eagle
Так.... все.... раздразнили... заразили.... в выходные достану свои челночки и что-нибудь начну плести. Кстати, и в дороге с работы будет чем заняться, а то 2 часа без толку проходят... 15.12.2006 16:24:22, eagle
Вот это правильно! Твои кружавчики мне очень нравятся! А уж зная, как ты ко всему этому относишься, смею предположить, что будет что-то суперское с первого же разу!:-) Никогда не успеваю написать, но всегда с удовольствием любуюсь и твоими темариками!!! 15.12.2006 17:51:41, Boвка
eagle
Ну, не с первого разу. Я ентим делом уже баловалась. Последний раз брала челноки в руки лет 5 назад, когда плела такую же закладку, как Leshik показывала чуть раньше. Подарила племяннице. Училась я этому виду рукоблудия одновременно с коклюшками :)) 15.12.2006 18:01:22, eagle
Ну, тогда уж точно будет что-то суперское!!!:-) 15.12.2006 18:11:58, Boвка
simoks
А я вот завидую тому, что ты ещё и на коклюшках могЁшь. эх, меня бы кто научил... 15.12.2006 18:47:05, simoks
Anfiska
классно тебе!!! праздравляю с таким счастием!! поскорее фотай и нам паказуй!! мы тож хатим паглядеть на красату!! (кстати, как продвигаются твои снежиночки??) 15.12.2006 16:20:56, Anfiska
Про снежинки никому не говори, а то тут как скажешь - так и считай, что в долгий ящик убрал навсегда:-)))))))) 15.12.2006 18:13:10, Boвка
simoks
Володя, я рада, что мой подарок добрался благополучно и что он тебе нравится. Почитав последние сообщения о нашей почте, я уже начала плести кружавчики снова, была уверена, что конветрик мой пропал. Сделать фотографии я тоже не успела, очень торопилась отправить, так что придётся тебе хвастаться ещё раз:-) Как использовать - посмотри по ссылочке, это украшения для свечей, просто одеваешь их на свечку и ставишь в какой-нибудь подсвечник. Думаю, у тебя всё получится:-))))))) 15.12.2006 16:10:44, simoks
Слушай, сходил по ссылочке - теперь буду думать, как обезопасить эту красоту от воска:-))))))))) Или, когда свечи зажигают, то их убирают? Что-то я, прям, расстерялся весь :-) 15.12.2006 16:25:15, Boвка
Оксан, ну прежде всего - я тронут таким вниманием!!! Это очень ценный и важный для меня подарок, а уж о его красоте я вообще умолчу - тут слова как-то неуместны!!!:-) А конвертик твой пришёл ещё в прошлую пятницу, но я настолько закружился на этой неделе, что всякий раз попадал на почту, когда там висел замок:-) Я томился всё - от кого, от кого? А когда взял в руки конвертик, то обомлел - так приятно:-) Ну, а дальше были только восторженные попискивания:-)))
СПАСИБО!!!!!!!!!!! Пошёл по ссылочке:-)
15.12.2006 16:21:13, Boвка
simoks
Извините, пришлось ненадолго выйти из конфы, чтобы до дома доехать с работы. Володя, я очень довольна, что удалось тебя порадовать. Ты ведь тоже нас очень часто радуешь:-)) Тут вспоминается незабвенный фильм "Мимино": "... если ему будет приятно, то и мне будет приятно..", далее текст плохо помню, но суть проста и понятна. Делать подарки - это радость обоюдная. А про воск тебе так отвечу - не жалей ты эти штуковины. они из простых ниток сделаны, их стирать можно легко. А когда совсем уж непотребный вид приобретут, я тебе новые состряпаю. 15.12.2006 18:44:33, simoks
Вечерка
Похоже, что день подарков у нас теперь круглогодично и все 24 часа в сутки! Просто не жизнь, а мечта! Как здорово, какие бы не были проблемы в жизни - зайдешь сюда, а тут всегда праздник!!! 15.12.2006 16:01:45, Вечерка
Дитя Востока (Nata N)
Поздравляю! 15.12.2006 15:48:00, Дитя Востока (Nata N)
Tassy
Ну покажииии...
Фотографии...
15.12.2006 15:42:34, Tassy
Вов, на встречу привези фриволите, очень хоцца посмотреть! и поздравляю с подарками :) 15.12.2006 15:29:56, Ула
Понечка
ага, обязательно покажи! у Оксаны необыкновенной красоты салфетка на встрече была, подозреваю что твой поадрок не менее красивый :) поздравляю! 15.12.2006 15:27:42, Понечка
simoks
Краснею.... 15.12.2006 16:12:12, simoks

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!