Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кимуля

Для поднятия настроения:)

Из неотредактированнях женских романов
* От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.
* Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.
* Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств.Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!
* Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.
* Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?
* Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.
* Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.
* Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.
* Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.
* Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.
* Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.
* Селина стенала, больше не напрягая мозг.
* Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.
* Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.
* Не поворачиваясь, он оглянулся.
* Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.
* Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
* Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.
* Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.
* Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
* Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами
14.12.2006 14:56:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tove
"Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь"
метеоризм у ней что-ли? :)

15.12.2006 00:17:53, Tove
Надечка
:)))))))))))))))))))))))))) Супер!!! 14.12.2006 21:05:33, Надечка
Olechka
А мне больше про вид на залив понравилось :))) 14.12.2006 20:49:46, Olechka
Пихточка
АААА, прикольно!!!! 14.12.2006 20:07:47, Пихточка
ЧЕБ
:) 14.12.2006 18:39:47, ЧЕБ
Дитя Востока (Nata N)
Ужасть ;))))) На сгустке мускулов я уже упала под стол %) 14.12.2006 16:49:07, Дитя Востока (Nata N)
:) и главное, это все правда, именно так там и пишут (было дело в молодости 13летней своей увлекалась в период романтичного периода:) 14.12.2006 16:29:39, ollka
ktyf
:))))))))))))))))))))) 14.12.2006 16:03:06, ktyf
ksana123
... улыбка оттянула его щеки к ушам
Гыыыыыыыыыы про меня сейчас, только улыбка со смехом
14.12.2006 15:34:56, ksana123
Anfiska
мдя.. просто перлы!! :))) смешно!!! 14.12.2006 15:28:24, Anfiska
Lapka8
Уфффф, прямо))))) 14.12.2006 15:24:53, Lapka8


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!