Наконец оформила одну из своих работ в багет, благодаря одному значимому событию. Картина всем извесная, извесной фирмы:)) Ничего особо нового:))
Получила я ее в подарок на день рождения от моей подруги Ларисы СПб. Спасибо тебе большое Ларочка еще раз:))) Отшила ее давно:))) Но в багет не вставляла, как и многое другое, потому что потому, всё кончается на "у":)))
А тут событие у моей сестры. Новоселье+11 лет свадьбы. И давно мне сестра уж намекала, что нравиться ей эта картина, и что лежит она у меня без дела, т.е. не украшает стены. И когда звала в гости, опять намекнула что мол стен у нее в доме теперь много:))))
Вообщем выбора у меня особого не было. Извени Лар, подарила я ее:)))
Оформление было сделано ударными темпами в багетке из "того что было". Были более интересные варианты и по паспорту и по багету, но под заказ и надо было ждать.
Ну вот собственно и всЁ:))) Подарочек когда то сделанный мне, пошел дальше, и нашел своё постоянное пристанице в спальне сестры:)))
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
писала сообщение, а сервер дал сбой, так что пишу снова - очень понравилось и оформление и работа и все вместе, прежде такого варианта не встречала, смотрится стильно и изысканно, так сдержанно, и в то же время роскошно. Истинная английскость.
14.12.2006 16:47:09, ollka





Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.