Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anfiska

о наборе Дименшинз

итак, вчера свершилось!!! мне принесли мой первый новогодний подарок, который сделал мой муж.. вернее проспонсировал, а именно http://www.rukodelie.com.ua/show_prod.php?prodid=2974.
и вот добралась я домой... и тут началось. все повытягивала с наборчика, достала канву, глазки мои еще раз убедились что в этот раз им будет ой как "весело", так как канва мелкая, но они и я вместе взятая дали слово что трудностей мы не боимси.. пускай они нас боятся! :)) тааакс.. потом я увидела боооольшое количество мотков с рааазными нитками.. хорошо что меня предупреждали о том что нитки то не разобраны, а то я бы там и бухнулась в обморок увидев эту "радугу". ну и конечно же я не могла не удержатся чтобы хотя бы один из моточкоф и не разобрать. и чтобы вы думали? - мне это безумно понравилось. определённо я маньячка! :)) затем разделив все ниточки, я решила еще раз перечитать главные пункты инструкции, и вот возник вопрос.. там пишется что эти нитки нуна перед работой разрезать пополам, дабы они потом не скручивались и не образовывались узелки. я сразу резать не стала, потому как меня смутило что если разрезать пополам то ниточка сама по себе окажется коротковатой, а я привыкла делать более длинной...может я не правльно делала? ну просто подумала что при короткой её надолго не фатит, и прийдется каждый раз менять нитку ... что скажите, мои милые рукодельницы? кто как делает? и что можете мне посоветовать? всем спасибо! :)
14.12.2006 09:31:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eagle
А там длина нитки 91см? Если да, то не резать, а пополам каладывать. 14.12.2006 12:38:37, eagle
Anfiska
не помню какая длина.. но на мой взгляд резать не стоит.. длина как раз шо нада! :) 14.12.2006 12:59:50, Anfiska
Тушкан
не режу - люблю длинные нитки:)) 14.12.2006 12:33:57, Тушкан
Пихточка
Нитки я не режу.Удачи в работе! 14.12.2006 11:53:46, Пихточка
Anfiska
пасибки! :) 14.12.2006 12:17:12, Anfiska
Тара
Я не режу, потому что люблю шить длинной ниткой. 14.12.2006 11:47:29, Тара
Суламита
Ой, какую красоту ты себе подарила!!!Богатый спонсор!:)))
Насчет ниточек - смотри, как тебе удобнее.
Успехов!
14.12.2006 11:17:58, Суламита
Anfiska
спасибо, Светуля!!! бум надеятся что я с такой красотой долго возиться не буду. :) совесть не позволит! :))
а спонсору вчера сказала, что я ему облегчила проблемму с выбором подарков для меня по любому случаю - покупает набор и все счастливы! :)))
14.12.2006 11:23:00, Anfiska
Суламита
Вот и славненько!:) 14.12.2006 11:36:14, Суламита
Поросенок Плюх
резать - в самый раз получается. 14.12.2006 10:33:44, Поросенок Плюх
А*лён*А
Не, я не режу нитки. Если надо в 2 нитки вышивать - просто петлей соединяю (очень удобно на изнанке закреплять) 14.12.2006 10:12:09, А*лён*А
DVG
И я так же. 14.12.2006 11:11:52, DVG
Pearl
Поздравляю с подарочком! Супер наборчик! Я тоже сейчас вышиваю дизайн этого производителя, нитки не резала, длинные больше нравятся :) К тому же отрезать всегда успеешь, если надо будет. 14.12.2006 10:02:46, Pearl
Anfiska
пасибки... значит буду делать как мне удобнее. а ты чего ответ не пишешь?? завышивалась?? ась?? а ну бигом!!! 14.12.2006 10:38:12, Anfiska
Pearl
Ага, завышивалась... Как бы не так! У меня мелкая пока не спит, я ничего делать не могу, не даёт! Вот ляжет спать, уснёт... короче где-то после 14 напишу! 14.12.2006 13:05:20, Pearl
Anfiska
ждю... очень! 14.12.2006 14:38:02, Anfiska
Neo_
я не режу 14.12.2006 09:52:58, Neo_

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!