Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суламита

ПОДАРКИ! Мурркина :) ,Tomsik, Кристина-Fairy!

Девочки, дорогие!!!! Получила ваши сюрпризики-подарочки!:))))Ура-ура-ураааа!!!
Томсик, ждала-ждала твою бандерольку, но не ожидала, что ты столько "лишнего" положишь!:)Такое все холёсенькое! а ниточки пухлявые (теперь страдаю: куда применить такую красотень?посоветуйте, девчата!), а тряпочки, а салфеточки для декупажу (я как раз все "розочковое" собираю!!!)Спасибки тебе большущие!!!
Машунька, ну от тебя я ваще ничего не ждала! Супрыз полный! Вот дите в обновке от Машуньки-Мурркиной:)

, смешная кофтуля "Родители, ау!":)))Маш, видишь там на полочке твоя открыточка красуется?:)Конфеты слопали махом, вкуснотень такая!:)))Спасибки, Машунь, все такое славное!!!
Мы всей семьей включая мою маму, которая сейчас гостит у нас, до ночи перебирали ваши подарочки, восторгались :)))
А сегодня неожиданно еще открыточку от Кристины из Казани получили, очень милая, спасибо большое, так приятно!
Все подарочки (почти) на фото в реге. Получила-расписалась-отчиталась:)))
Девочки, очень тронута!Спасибооо, дорогие!!!!
13.12.2006 17:31:50,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дитя Востока (Nata N)
Думаю, почтовые работники их специально собирали вместе, чтобы нанести "удар радости" ;) У меня было так же - пришли сразу 4 посылки одновременно. 13.12.2006 21:24:42, дитя Востока (Nata N)
Суламита
Наташ, как пережить этот беспредел?!Самое удивительное, что какой-нибудь моточек ниточек, я уже не говорю про рукотоворные вещички, радует больше чем кольцо с брульянтами! :)))
" Время рассылать подарки, время - собирать"....А шо делать? надо терпеть подарковое безумие:))))))
13.12.2006 21:34:29, Суламита
Александрина
Светка! Дед Мороз к тебе стучится! Очень здорово! Я тебе кое-что вчера отослала, жди на днях! 13.12.2006 21:07:49, Александрина
Суламита
Шашка!!!Это какой-то беспредел подарковый!!!Застрелица!На меня работники почты косо смотрят:)))))Я кажный день у них отмечаюсь: то отсылаю, то получаю!А на осторожные вопросы: шо там у вас такое? отвечаю: да так, знаете ли, всякое-разное:) 13.12.2006 21:16:38, Суламита
Александрина
а мне с сегодняшнего дня стали бандероли без паспорта выдавать. Узнают уже в дверях почты! поинтересовались как-то, что это у вас там все время приходит? я сказала - вышивки - совместные проекты. Женщины на почте стали смотреть на меня НЕЖНО 13.12.2006 22:12:11, Александрина
Суламита
:)))Без паспорта не пробовала, но узнают давно, тока в дверях появляюсь - здрасссти:)))И Дарью, и мужа узнают, и тоже смотрят нежно:)тока я пока интригую, но скоро придется расколоться:) 13.12.2006 22:26:57, Суламита
Надпись на кофтейке - класс!!! Конфеты фффкусныяяя :о) - мне понравились. Усё, теперь розочного декупажу ждёмс! 13.12.2006 20:07:04, Копилочка
Суламита
:))))))) 13.12.2006 20:33:27, Суламита
Frosya
Светка-конфетка!!! Я так рада за тебя!!! подарки все такие классные!!!!! 13.12.2006 18:26:37, Frosya
Суламита
Угу! Спасибки, Олик!:))) 13.12.2006 18:48:28, Суламита
Mote
Ну про Чадо-Чудо вааще молчу:))) А футболка конечно отпад:)))) Юморная:))) 13.12.2006 18:00:25, Mote
Суламита
Спасибульки, нам завсегда похвалюшки ндравяцца!:))))) 13.12.2006 18:12:40, Суламита
РоМашкА
Ух ты, богатства!!!!!!! а футболочка то, точно по размеру! :))) 13.12.2006 17:57:18, РоМашкА
Суламита
Да уж, сидит по фигуре :))))шпасибки!:) 13.12.2006 18:12:03, Суламита
Мурркина :)
Светик!!! я рада, что она так быстро доехала! но тебя тут так долго не было!!! с фонарями искали!)))) конфеты, что ли, ела?))) 13.12.2006 17:36:43, Мурркина :)
Суламита
Маш, ела - не то слова, ЛОПАЛА бессовестнейшим образом!!!Одну за одной! Вкуснотень! Шпасибки!
не , ну дитям кое-чего перепало:))))))
13.12.2006 18:11:18, Суламита
Neo_
Кой-чего это обертки? Чтоб они вспоминая детство своих прабабушек в них играли? Ну че.. нормальный расклад в общем то... Так с ними и надо, неча баловать, вот вырастут и на своих детях отыграются:) 13.12.2006 18:14:29, Neo_
мать-ехидна :)
К вашему сведению, гражданочка, в коробках конфЭты без оберток:) Им достались эти самые коробочки с удобненькми ячеичками для мелочевки:)))ДетЯм шоколад - врЭдно! 13.12.2006 18:18:30, мать-ехидна :)
Neo_
ну а я что говорила? 14.12.2006 09:57:26, Neo_
Neo_
А ты никак рассчитывала, что она их может быть деткам оставит? Зря..Зря... Это известная мать-ехидна! Скажу тебе по секрету - она ребенка через пяльцы кормит! Таких мамаш надо в поликлинику - для опытов (с) :) 13.12.2006 17:51:21, Neo_
Суламита, убегая читать дальше
Ой, девчат, нимагу!!!насмешили!!!
да приболели мы все маленько, некому за интернет заплатить было, вот сидела тока вздыхала по Марье:((( запоем читаю все-все что пропустила. Ужас! Два дня не было, отстала от жизни вапще!!:((Как Вера стока могла прожить без любимой конфы?! Эт ей памятник надо поставить!:)
13.12.2006 18:09:09, Суламита, убегая читать дальше

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!