Я сейчас на работе стала показывать что я начала вышивать из Верочкиных разработок к Новому Году. Пока не откроюсь. И показала коллегам ещё разработки Веры.
В ответ слышалось только: "ВАУ!", "А как прорисована тень", "Сумашедшая картина"... и т.д.
А один человек сказал "Это трёхмерное вышивание крестиком" :-)
Вера - ты талантище. Воть...
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А меня "Хрюн-Дед Мороз" с длинными ручками и ножками в копытцах... И чувственным пятачком...
14.12.2006 19:40:49, Агапья

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.