Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я столько всего получила!!! (особенно Вовке и Наташе natty88 :) )

До меня дошли последние заблудившиеся барашки!!! Месяц они искали дорогу в Англию, и вот они у меня! Вовка, она такая кудрявая! Это ж подвиг, столько французских узелков делать! И там, еще, ну просто царский подарок, Вов, спасибище, я тебя обожаю!!!
Наташа, спасибо тебе огромное за твою овечку! Мне настолько приятно, это так неожиданно! Она самая праздничная, такая необыкновенная и с потрясающей снежинкой!
Еще Иришечка Shpinelka! Спасибо тебе за твою открыточку, ай, как приятно!!! Ну столько счастья сразу, как бы выдержать! :)

Фотографии будут завтра, а пока одни эмоции-эмоции! :)))
10.12.2006 04:20:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дитя Востока (Nata N)
Ах, сколько радости сразу одновременно ;))) 10.12.2006 13:47:43, дитя Востока (Nata N)
Полные штаны! :) Как только выдержу :) Надо за работу засесть, а я тут счастием своим упиваюсь, ничего больше в голову не лезет :) 10.12.2006 14:00:01, Selma
дитя Востока (Nata N)
Я вот тут подумала.... У тебя, наверное, от счастья глаза светятся ;) Может, это заменит дневной свет и фотографии получатся удачными? :o) 10.12.2006 14:07:06, дитя Востока (Nata N)
:)))) Тама очки! Они 50% света забирают :))) 10.12.2006 14:12:06, Selma
дитя Востока (Nata N)
:))) 10.12.2006 14:21:31, дитя Востока (Nata N)
Ой, ничего себе - почти месяц - ай-яй-яй! Как хорошо, что всё-таки дошли! 10.12.2006 12:38:26, Копилочка
Ага, каждый день ждала с нетерпением, ура! 10.12.2006 13:46:32, Selma
Shpinelka
Ой, как хорошо :-)) И мне одним переживанием меньше :-)) 10.12.2006 05:51:13, Shpinelka
Ириша, спасибо еще раз!!! Я так счастлива была получить от тебя открыточку, ну так приятно, так приятно! :) 10.12.2006 13:45:52, Selma
Ура! Теперь можно выспаться без кошмаров о заблудившемся письме :-) А то прям, как в песне:

Носит конвертик по свету почта -
Всё потому что адрес неточный…
Так уж бывает, так уж выходит –
Кто-то теряет, кто-то находит …

В общем, овечки прибились к своей отарке :-) Очень рад! Много воздушных поцелуйчиков :-)
10.12.2006 04:28:27, Boвка
Ой, и Вовка не спит ишшо! Вовка, целую крепко, спасибо!!! Завтра буду фотографтровать, когда солнце соизволит в окна заглянуть :) 10.12.2006 04:30:03, Selma
:-) Ой, как приятно-то :-))))))) Побежал под одеялко с замечательным настроением!:-) 10.12.2006 04:39:34, Boвка
пожалуюсь :( Предугадывать погоду здесь - дохлый номер. Вчера был солнечный день, но я не была дома, сегодня темень непроглядная, ничего не сфоткаешь, а у меня так руки чешутся нафотографировать все подарочки :) Попробовала со вспышкой, очень плохо получается, буду ждать солнца 10.12.2006 13:48:46, Selma
Ай, да и не страшно - главное-то не это:-) Главное, что твои овечки теперь с тобой :-)))
А у нас (прям, странно-то как) сегодня весь день солнышко - месяц май, однозначно :-)))))
10.12.2006 14:38:18, Boвка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!