Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дитя Востока (Nata N)

2 Selma

Я мучаюсь уже несколько дней, с тех пор, как ее увидела. Но терпеть больше нет мочи ;) Очень хочу себе такую хардангерную елку, как у тебя!!! Ты ее сама придумала/нарисовала или была какая-то сxема? Очень просю поделиться...
09.12.2006 21:28:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И чего ты мучаешься??? Нет, чтоб спросить :) Я взяла картинку с шателайновского сайта, и по ней вышила, благо, картинка крупная :) Мне в оригинале звездочки на елке очень нравятся, а гирлянды - нет, буду думать, что с елкой дальше делать.
И еще я там ошибочку сделала, надо было край сразу обшивать так, чтобы обрезать можно было, а я оставила на потом, забыла, что ниточка меланжевая и попасть в цвет трудно будет. Ну да ладно, все-таки первый мой хардангер был )
09.12.2006 21:53:26, Selma
дитя Востока (Nata N)
Края вот так надо обшивать?
09.12.2006 22:03:02, дитя Востока (Nata N)
Ты какими ниточками собираешься вышивать? У меня был меланж ДМЦ, наверное, каким-нибудь окрашенным шелком ваще будет бесподобно :) 09.12.2006 22:16:51, Selma
дитя Востока (Nata N)
Столько шелка жалко %) У меня есть типа ириса зеленый меланж, что-то N 8, я про него сразу вспомнила. 09.12.2006 22:30:35, дитя Востока (Nata N)
Ага, именно так :) Именно по этим сканам я и училась :))) 09.12.2006 22:15:34, Selma
дитя Востока (Nata N)
Усe понятно! Наверное, начну с чего-то маленького, а уж к следующему НГ вышью елку в натуральную величину %) 09.12.2006 22:16:55, дитя Востока (Nata N)
В натуральную? :))) Целый год вышивать придется :) Зато не надо будет больше елок покупать 09.12.2006 22:19:42, Selma
дитя Востока (Nata N)
Точно ;) Сейчас попробую ангелочка сделать, ну а уж если получится, тогда можно будет задумываться и над серьезными проектами ;) 09.12.2006 22:31:43, дитя Востока (Nata N)
Вот это правильное решение! А то я сразу замахнулась на большой сэмплер, а теперь вот отложила его неизвестно на сколько - и вроде все инструкции вдоль и пОперек изучила, а всё равно не лежит душа продолжать... 10.12.2006 02:25:55, Копилочка
Я эту несчастную елку три раза начинала, у меня даже еще запорченные тряпочки сохранились :))) 10.12.2006 04:27:05, Selma
дитя Востока (Nata N)
У меня такое нередко случается ;) 10.12.2006 02:27:28, дитя Востока (Nata N)
дитя Востока (Nata N)
Ну что ж я там такого не видела? ;))) Спасибо! Да, гирлянды не очень, а звездочки очень даже к месту. Надо еще где-то глянуть описания этих обвивок, чтобы чего бе напортачить ;) 09.12.2006 21:58:36, дитя Востока (Nata N)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!