Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anfiska

и я фастаюсь!!!

Уря уря уря!!!! у меня тоже аж 2 открыточки!!!! Первая, от Катеньки, пришла уже давно, где то в середине ноября. Мне почту приносят на работу, и поэтому многие видят что письмо лично мне пришло.. и сразу с вопросами.. и когда я достала, все ахнули .. а я так больше всех. Дедуля Морозик такой милый и классный, настроение новогоднее вмиг появляется глядя на него!
и вот вчера...я была просто в шоке.. потому как ко мне должна была прийти только одна открытка (по правилам) и тут приносят вечером почту и мне говорят "А тебе снова письмо"... я аж подпрыгнула от неожиданности... и с нетерпением начала открывать конверт... и оттуда появилась просто обалденная хрюша!!!! а оформление открыточки вообще меня изумило. мы потом с подругой даже спорить стали, вернее она решила что такая открыточка уже продавалась готовая, а Олечка (Algo) только вставила вышивку... на что я гордо заявила что это эксклюзив, чиста канкретна для меня!!!! кароче, как видите меня от счастья (двойного) распирает и по сей день!!! Девченочки, милые, спасибо Вам огромное!!! это такое счастье получать подарочки от рукодельниц, которые так далеко от меня, и так близко теперь через эти милые и такие дорогие теперь моему сердцу работы!!! можно я вас в щечки поцелую? я думаю можно! ЧМОК!!!!!!
08.12.2006 09:42:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Очень хорошенькие! Особенно мне понравилась свинка! 08.12.2006 16:54:36, Tassy
Экслюзив! Поздравляю. :-))) 08.12.2006 13:47:34, Горе от ума
pelenka
и Дед и Хрюшка великолепные ))) 08.12.2006 12:43:14, pelenka
Понечка
:))) здорово! 08.12.2006 12:25:14, Понечка
Algo
:))) Алин, ты была совершенно права, когда доказывала экслюзивность :))) всё сама вырезала - собирала - рисовала - вышивала ну и т.д. :))))
ну в общем хрюшку с новосельем, а тебя с НГ! :)))
08.12.2006 10:38:13, Algo
Новогодняя открытка
Неужели у кого-то есть такой каллиграфический почерк????? Я просто потрясена надписью!!! Я конено понимаю, что у меня руки больные много лет... Но все равно, такая красивая подпись! 08.12.2006 10:48:16, Новогодняя открытка
дитя Востока (Nata N)
Дааа, у меня даже комплекс неполноценности зацвел сразу буйным цветом ;) 08.12.2006 11:34:21, дитя Востока (Nata N)
Algo
:)))ой... у меня рот до ушей растянуло :))) скулы рвёт :))) значит нет предела совершенству девочки, потому как мне хочется ещё красивше научится :))) 08.12.2006 13:02:58, Algo
Новогодняя открытка
Ну так а я о чем!!! 08.12.2006 11:47:12, Новогодняя открытка
РоМашкА
Какая свинюшка!!!! как все ладненько в ней! 08.12.2006 10:19:49, РоМашкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!