Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- сообщение не по теме конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
07.12.2006 23:15:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Енечка
Саш, тему удалили, не успела прочитать... Брось мне на подник свой вопрос. Я сама РГГУ заканчивала, муж сейчас там спецкурс читает, однокашники преподают, может чего конкретного присоветуют... 08.12.2006 11:10:06, Енечка
Могут! Нужно иди в деканат и оформлять академический отпуск по болезни. Срочно! Несданная сессия является фактом неуспеваемости и декан имеет право отчислить. есть хорошие деканы, дают время, типа ждут вторую сессию, а есть... вообщем, понимаете.
А когда вылечиться, то восстановить ее обязаны!
нужно срочно идти в деканат. Срочно!
08.12.2006 05:06:41, Ирина Фоминых
vera***
ах,Саша! я студенткой была "триста лет тому назад.."
07.12.2006 23:43:56, vera***
Айболит
А я, Вер, просто никогда не сталкивался с такими ситуациями 07.12.2006 23:46:19, Айболит
Kotenka N
если есть справка, и деканат поставлен в известность - то не должны... хотя если вуз комерческий - то могут.. в комерческих все через... фиг знает как.. вабще все зависит от конкретного вуза и его администрации. в том где я работаю (государственный) - 100% не отчислят. 07.12.2006 23:16:37, Kotenka N
Айболит
Нет, учится в РГГУ на государственном отделении (бесплатно) 07.12.2006 23:18:05, Айболит
Kotenka N
значит достаточно поставить в известность деканат. т.е. предоставить справку. на основании справки + заявления ей продлят сессию 07.12.2006 23:20:15, Kotenka N
Айболит
А сколько это может продолжаться? 07.12.2006 23:21:58, Айболит
Kotenka N
сессию обычно максимум продляют до начала след. сессии. если не сдает или все еще болеет возможны варианты - отчисление-востоновление или академический отпуск. хотя на 1 курсе как правило не дают академов... но в исключительных случаях бывает и такое. опять же нужно разговаривать с деканатом, лучше даже с деканом 07.12.2006 23:25:45, Kotenka N
Айболит
Спасибо :) 07.12.2006 23:27:49, Айболит
Kotenka N
та не ва чта... надеюсь усе у девушки обойдется и из инста ее не отчислят... 07.12.2006 23:28:48, Kotenka N

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!