И как угораздило почту разом заслать мне открытки из Жуковского и Костромы - ба-а-а-альшая загадка, но это факт. Теперь и у меня есть кусочек Нового года. :-)))
Первая прилетела от Лены (Klera) и осыпала меня блестючками и добрыми словами. Леночка, спасибо! :-)
А вторая оказалась полнейшим сУрпризом. Почему? Смотрите по ссылке. ;-)
Спасибо, дорогие, мне очень приятно! :-)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




А царевну мы еще дошьем, да? 06.12.2006 21:18:44, Klera
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.