Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amigo

Новые и старые работы

Я сегодня закончила вышивать "Мальчика на дереве" . Это одна из немногих работ, которую стала шить сразу, как только нашла (остальное планируется за долгое время). Вносила коррективы по ходу работы. Перенабирала лицо-руки-ноги.... Не знаю, получилось ли лучше, но этот вариант последний.
Хотела добиться сходства с сыном, оно какое-то неуловимое. На схеме очень похож, на отшитом варианте - сильные сомнения.
+ еще одна старая работа Ланарте
+ еще одна очень-очень старая (прошлый век).
06.12.2006 15:34:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валькирия
Ой, кажется, я присутствовала при подборе багета к ланартику :) Ты тогда ведь ещё на Братиславской жила? Мальчуган у тебя очнь симпатичный получился. И подушка мне нравится, даже можно было бы и на стеночку её :) 07.12.2006 00:40:43, Валькирия
КОА
Красивые работы! 06.12.2006 22:02:39, КОА
Нестерёнок
Интересный мальчишка - раньше не видела такого :) 06.12.2006 18:51:30, Нестерёнок
Tove
Славный мальчуган, несмотря на абстрактность :)мальчишки существа изменчивые, вообще
очень понравились ВСЕ ваши работы, на очень многие сама давно заглядываюсь - вот посмотрела в живую их:)
06.12.2006 16:30:51, Tove
дитя Востока (Nata N)
Замечательно! 06.12.2006 16:30:24, дитя Востока (Nata N)
Amigo
Спасибо. Это только один мальчик, под второго уже канва размечена. Он совсем другой. Оформлю парочкой, специально под размер подгоняю, второй будет на 16. 06.12.2006 16:04:58, Amigo
Александрина
Мальчик забавный! Ну а работа прошлого века...!!! Вспомнила себя, как дрожала над каждой схемой и все казалось таким сложным и шикарным. А сейчас смотрю и улыбаюсь. 06.12.2006 16:00:15, Александрина
Енечка
Юль, мне практически все твои работы нравятся - опять с удовольствием бродила по альбому... Но больше всего восторгают твои пацаны:-))))) Такие смешные... такие разные... и правильно, что мальчик на бревне получился абстрактный, будет считаться - "два в одном":-)))) 06.12.2006 15:59:28, Енечка
Tatkis
Замечательный мальчик получился! И подушечка мне очччень понравилась :) 06.12.2006 15:56:10, Tatkis
vera***
мальчик - очень интересная работа! Мини ланартик прелесть(!!)и подушка замечательная и даже необычная теперь...

06.12.2006 15:47:11, vera***
Elen_ka
Очень интересная работа. Прямо хочется рассматривать и рассматривать. Оформляйте скорее, интересно посмотреть с оформлением. 06.12.2006 15:46:02, Elen_ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!