Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже портрет. тоже крупненько =)
ну, собственно, кому интересно .. подробности и детальки =)
05.12.2006 23:54:56, Пушистая
14 комментариев
Вот не было меня в конфе вчера, я бы тебя первой угадала :))) Какой восторг!!! Потрясающая разработка, браво!
06.12.2006 12:57:55, Selma
И еще кто-то сомневается, что питомцы - один в один со своими хозяевами??? Симпатяшки! :-)
06.12.2006 11:38:11, Горе от ума






Вот это да! Вот это пушистик! Усики такие чувтвительно-тревожные - ой, ну я просто разомлела у компа! Супер портрет! Просто отличный!
06.12.2006 00:06:17, Копилочка
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.




