Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асенька

Подготовка к Новому Году

Мы тоже начали готовиться к новому году! Купили новую елку и сразу же ее установили. Ребенок принимал самое активное участие в сборе елки.
По ссылке отчет о проделанной работе. Нужно двигаться по стрелочке "предыдущая"
05.12.2006 10:12:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Асенька
А мы так рано ёлочку поставили, потому что дитёнок засёк, что папа принес ёлочку из магазина и потребовал ее собрать. Ну мы впринципе не против были. А наряжать будем постепенно. Окончательную красоту наведем непосредственно перед новым годом 05.12.2006 13:45:17, Асенька
Ikorka
)))) здоровско!))) я уже сама хочы елку доставать))) у меня похожая) 05.12.2006 12:39:47, Ikorka
удача (Лада)
в мое детсво, мы с папой ходили 31 декабря (!) за живой елкой на базар..не раньше...папа говорил, что иначе праздничного настроения нет...Я сейчас, конечно, так долго продержаться не могу, но не раньше 20-го ставим елку... 05.12.2006 10:42:24, удача (Лада)
Iira
мы 24-го декабря утром ,чтобы детям было чем заняться до прихода Деда Мороза ..
а с 1 по 24 декабря дети открывают календари и находят там подарки,чтобы ожидание праздника не быо скучным
05.12.2006 11:27:34, Iira
удача (Лада)
ну так у вас там рождество то не 31 декабря! вам положено! 05.12.2006 11:47:41, удача (Лада)
Понечка
ужость...31-ого....я бы не дотерпела даже сейчач, а уж в детстве... :)))) 05.12.2006 10:44:52, Понечка
удача (Лада)
вот я сейчас тоже думаю и как терпела, а тогда как будто так и надо..и мыслей других не было :-))) 05.12.2006 10:52:39, удача (Лада)
а мы 31 утром её живую ставили и наряжали - я вот теперь ставлю раньше, НО только потому что утром 31 мне уже надо начинать Оливье крошить :)))) а елку наряжать надо всей семьей, вот и наряжаем 30 или 29
Просто эйфория приближения (Новый год шагает по стране) лично у меня разветривается, если елка стоит аж с "мая" :))))
05.12.2006 11:02:06, Софико
удача (Лада)
так и мы живую!раньше ставили...сейчас пластмассовую :-) 05.12.2006 11:46:57, удача (Лада)
Понечка
и до мая :))) мы в детской ставим елку числа 15 декабря, а взросую позже, числа 20, уже после Валиного дня рождения. и каждый день под ёлочку что-то маленькое деткам кладем, они так радуются, даже те, кто уже просвящен про деда мороза :))) 05.12.2006 11:20:11, Понечка
Полу ОФФ: у нас на почте уже кончились подарочные бланки от Деда Мороза, но письма я купила. А у вас???? По поводу акции кто не в курсе должно быть написано на официальном сайте почты России (по ссылке) 05.12.2006 12:38:41, Софико
Понечка
пушистая ёлочка :) а мои ждут когда снег выпадет чтоб ёлку нарядить.... 05.12.2006 10:38:29, Понечка
Асенька
А у нас уже очень снега. Прямо сугробы лежат :) 05.12.2006 13:41:18, Асенька
JULIA_JULIA
Да, без снега как-то не то ощущение. Сейчас в Москве уже ёлок понаставили - смотрятся так грустно на фоне слякоти... 05.12.2006 12:36:24, JULIA_JULIA

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!