Обещалась вчера ирише Фоминых еще похвастаться - хвастаюсь. Ничего особенного, просто показать. Вдруг еще похвалят:)
Мишутка Должен был быть оформлен вчера, для него куплена желтая деревянная рамка в тон мишки. Но мой любимый слоненок наступил на кулек с рамками - стекло треснуло.
Маки Отдельный респект Юльчику (chik), без нее бы этих маков не было.
Открытки
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К сожалению, не скоро их еще услышу, потому что хвастаться придется нескоро:) 05.12.2006 13:49:31, bee
ОО, Натали, роскошные хвастики!!
Миха - вне конкуренции, меня его круглая попка покорила просто :-)
Маки - ну оччень красивые. Автопортрет как нельзя более к месту :-)
Открыточки - чудо, такие хорошенькие! Молодца!!
05.12.2006 11:15:54, Niura
Миха - вне конкуренции, меня его круглая попка покорила просто :-)
Маки - ну оччень красивые. Автопортрет как нельзя более к месту :-)
Открыточки - чудо, такие хорошенькие! Молодца!!
05.12.2006 11:15:54, Niura

Открыточки примиленькие!!!
Миха - славный:)
Сплошные восторги!:) 05.12.2006 00:28:36, Суламита
Все работы такие яркие, здорово! Как раз в мрачную осеннюю погоду такой хвастик очень кстати!
05.12.2006 00:23:27, Ольга (Oна)



Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.