Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки и мальчики! Один вопрос мне не д

Девочки и мальчики! Один вопрос мне не дает покоя: что вы делаете с вышивками, которые не хотите вешать на свои стены и на подушки тоже не хотите? Наверняка у многих есть ранние работы и просто вышивки, которые теперь просто не смотрятся рядом с остальными. У меня есть приличное количество вышивок, которые не совсем подходят к моему интерьеру (ну не представляю я их на своих стенах), детские картинки, некоторые простенькие вышивки из журналов, в конце концов те, что я вышивала в детстве. И что с ними сделать? Ну из одной-двух подушки можно сшить, а остальное? Я такой человек, что не могу просто сложить все в шкаф, мне нужно куда-нибудь приспособить. Я уже по ночам размышляю, что с ними делать. Жду ваших подсказок.
04.12.2006 21:35:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Маленькие можно в альбом оформить, а большие на даче:) 05.12.2006 09:10:37, Neo_
Да нету у меня дачи, первый раз в жизни об этом жалею ;(. Может, дачу приобрести, чтоб там вышивки развешивать? :))) 05.12.2006 13:57:38, Ирина Свет.
Ховея
плед-коллаж? :)) 05.12.2006 08:47:09, Ховея
Была такая идея, она мне то нравится, то не очень. Хотя вариантов особенно интересных пока не нашлось. 05.12.2006 15:06:25, Ирина Свет.
Понечка
Храните как память, нежно иногда перебирая и улыбаясь :))) 04.12.2006 23:47:41, Понечка
Tassy
У меня пока все висит, руки не доходят снять и убрать, но надеюсь кое-что следующим летом увезти на дачу... 04.12.2006 22:43:48, Tassy
Александрина
а зачем их куда-то приспосабливать? искренне не понимаю. Это же не мебель или обои для дизайна квартиры. Для этого есть профессионально выполненные вещи. Что-то можно повесить, если подходит к интерьеру, что-то можно поставить на полки (чтобы что-то напоминало и радовало глаз), а что-то и убрать в комод. Ничего ужасного в этом не вижу. Сегодня нравится одно, завтра другое. Сегодня зима, завтра лето - и снеговики-морозы будут неуместны. Можно менять "экспозицию". Мы же не шьем для дизайна интерьеров, я по крайней мере так не делаю.Да и в конце концов, ведь не все же свои фотографии и фотографии своих родных вы выставляете на обозрение и вешаете на стену, что-то остается "в комоде". Но они все равно остаются вам дорогими и вы продолжаете наращивать их количество. Если у вас есть дача, то вышивка всегда украсит скромные интерьеры наших дач. Она великолепно смотрится на вагонке. 04.12.2006 22:28:15, Александрина
Да вот просто не дают они мне покоя " в комоде". У меня все должно быть в деле. А с дачей идея хорошая, жаль только, что у меня ее нет. Придется считать музейным запасником :) 04.12.2006 22:41:09, Ирина Свет.
Kiska_Olya
раздарить:) 04.12.2006 22:21:48, Kiska_Olya
Вы бы подарили свою первую работу? Мне она как память дорога. Что могла, я уже раздарила, когда замуж выходила, все вышивки оставила маме. Да и для подарков я вышиваю специально, никогда не дарю, что вышито себе. Только один раз подарила сестре двоюродной чехол для ножниц. 04.12.2006 22:34:52, Ирина Свет.
Ikorka
ну хоть в туалете развесьте))) не?) 04.12.2006 22:14:41, Ikorka
Не. У меня двое детей и четыре кота, так что всем картинкам там очень быстро наступит хана :(
По секрету: у меня один ребенок любит по стенкам и дверным проемам лазить чуть не до потолка :). Говорю сразу она - не паук!
04.12.2006 22:25:07, Ирина Свет.
vera***
нобелевская премия тому, кто найдет идеальное решение:)))
я тоже по ночам размышляю...
04.12.2006 21:50:58, vera***
У меня была идея: сделать лоскутное одеяло с этими вышивками. А потом его снова в шкаф :(((. И куда столько труда? 04.12.2006 22:00:24, Ирина Свет.
vera***
:))) для нобелевской слабовато... 04.12.2006 22:05:42, vera***
Я и не претендую :) 04.12.2006 22:28:01, Ирина Свет.
В запасники, как в музее... 04.12.2006 21:36:41, Агапья
Вместе с рамками много места занимает :( 04.12.2006 21:51:53, Ирина Свет.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!