Хочу снова поднять вопрос про создание альбома со схемами открыток, которые многие попросили.
Есть такое предложение. Не думаю, что открыток будет слишком много... во всяком случае поначалу. Поэтому можно завести альбом тут же, на семье. Принцип будет такой. Скажем, я его завела и готова выдать пароль тому, кто захочет поделиться своей схемкой - из тех, кого уже попросили. То есть вы пишите мне и получаете пароль. Таким образом, с одной стороны альбом вроде будет и общим, но доступ к регистрации все же будет ограничен. Если вы уже совсем не имеет возможности выложить свою схему. пришлете ее ко мне, и я сама выложу. Ну а те, кто сам сможет это сделать, - я дам пароли и явки. Что скажите? Ведь до НГ еще есть время и желающие успеют еще вышить по понравившимся схемам.
ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ.
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Только может схемы выкладывать прямо в альбоме НГ открытки? И каждую схему под номером открытки, для сопоставления? Папочку можно запаролить, пароль выдавать по просьбе. 04.12.2006 11:13:53, Zajka с Мальчишками :)




Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.



