Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Размышления о хвастушках...
В субботу, наверное, нет смысла выкладывать хвастушки, их все равно почти никто не увидит. И в воскресенье то же самое... А в понедельник люди только-только на работу выходят и им тоже не до интернета. Ну и когда же бедной вышивальщице показывать свои свежесваянные шедевры публике?
02.12.2006 13:58:15, дитя Востока
25 комментариев

:) У меня тоже такие размышлизмы возникают, но я все равно всегда хвастаюсь в субботу, потому что наконец-то могу сфотографировать работу пр солнечном свете, а до понедельника ждать, чтобы фото выложить, терпения не хватает :)
03.12.2006 12:41:39, Selma


Давай! Ведь наверняка другого цвета будет! А, значит, новая, другая, неповторимая! А я потом тоже такую вышью :о)
02.12.2006 22:18:29, Копилочка




А что касается просмотра конфы, я, например, если какие-то дни пропущу, потом стараюсь все посмотреть. 02.12.2006 17:41:24, Olechka
Наташ, а я и не задумывалась раньше никогда над этим :о). Просто показывала, и усё :о). Ты показывай, не томи уж душу! Или просто выложи в альбом, а я зайду к тебе в гости и посмотрю, а в общий показ выложишь, когда всё просчитаешь :о)
02.12.2006 15:29:23, Копилочка



Лучше в будни - терпите...
Я сначала для успокоения совести уборку закончу, а потом творить пойду. А про "угадайку" не слышно? Тоже в понедельник ? 02.12.2006 14:13:24, Агапья
Я сначала для успокоения совести уборку закончу, а потом творить пойду. А про "угадайку" не слышно? Тоже в понедельник ? 02.12.2006 14:13:24, Агапья

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.