И я получила свою новогоднюю открытку от Мурркиной:) Маши. Под номером 16.
Товарищы! Снимаю шляпу. Представьте, самый мелкий лен. Представили? Так вот, вся открытка вышита на нем полукрестом в каждую дырочку. Я даже в лупу плохо могу рассмотреть! На елке цветовые переходы суперски смотрятся. И звездочки блестят, а про бордюр вообще слов не хватает сказать. В общем я в восторге.
Спасибо Маше огромное!
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милая Шпилька, скоро дойдет к Вам открыточка, она уже улетела :) Послала недавно, но надеюсь на почту!
01.12.2006 11:28:02, еще тот ваятель :)

Выздоравливайте! Я Алинку в стихах не забыла :)
01.12.2006 12:38:49, еще тот ваятель :)



Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.


