Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Моя открытка! (не в альбоме)

От Мурркиной:) Маши:)
Машуль, я просто не могу передать словами, как я была ошарашена, восхищена, ощастливлена и я не знаю что еще, когда ее получила!!!
Когда я взяла в руки конверт с почты я подумала - странно, что то для того набора маловатенькая упаковка:) Может Маша решила его из коробки вытащить, чтоб в пакет уместился? Открываю, а там она.... И столько теплых слов в придачу....
У меня аж дух перехватило:)
И я целую неделю ее везде с собой таскаю, всем знакомым хвастаюсь:))
Марьюшки, я никогда не думала, что абсолютно все, кому я ее покажу будут завидовать! Все мы тут знаем, что люди к вышивке отноятся по разному - но тут, я сама была удивлена, но абсолютно все, даже самые ярые противники вышивки МНЕ ЗАВИДОВАЛИ!!! И тому что у меня есть такая елочка, и тому что у меня есть такие друзья!!
В общем у меня как всегда не хватает слов, чтобы описать свои эмоции от этого подарка и свою благодрность Маше, за него:)
Маш, ты уж извини,но этот подарочек оказался даже куда дороже для меня чем набор:)
Еще раз огромнейшее тебе спасибо!

офф. Фотка откровенно неудачная - она не передает десятой доли красоты этой елочки. Она просо невозможно хороша!
01.12.2006 10:31:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ховея
прикоооольная...:)))) 01.12.2006 11:34:55, Ховея
Понечка
ёлки, по городу мчаться... последние дни только и напеваю эту песенку :))) классная! 01.12.2006 11:02:25, Понечка
Neo_
а что за песня? я не слышала 01.12.2006 11:45:59, Neo_
Ховея
тоже интересно...:) 01.12.2006 11:51:42, Ховея
Понечка
да совершено дурацкая песня Сердючки, соседи у нас любили одно время её слушать, а хвастики последних дней в моем мозгу её и выковыряли :)) 01.12.2006 12:02:46, Понечка
Ховея
а как называется...чего-то у меня ничего такого не вспоминается...:( 01.12.2006 12:26:07, Ховея
Понечка
Ой, да откуда ж я название знаю-то :))
" Елки по городу мчаться,
Счастье приносят людям.
..........................тра-то чего-там ля-ля...
Что же мы с ними делать будем... "
Вот :)))
01.12.2006 12:34:59, Понечка
Ховея
надо будет поискать... послушать...:))))) тока боюсь заразиться и тоже про елок потом напевать...у меня тонкий женский голос из-какой-то рекламы все время последние дни поет какую-то песню на английском...%))) запарил в конец...:))) ...но больно уж приятно на слух...:) 01.12.2006 12:40:13, Ховея
Neo_
:) 01.12.2006 12:15:10, Neo_
дитя Востока
Ой, а я даже знаю, какая она красивая ;) Класс! 01.12.2006 10:33:31, дитя Востока
РоМашкА
а я даже живьем видела :))) безумно понравилась! 01.12.2006 10:38:33, РоМашкА
Neo_(подозрительно)
Откуда?:)
офф. А какой у Вас ник был? А то я проморгала эпопею со сменой ников, никак Вас не идентифицирую:)
01.12.2006 10:35:56, Neo_(подозрительно)
дитя Востока
Шила такую ;) 01.12.2006 10:49:10, дитя Востока
дитя Востока
;) Я - маленькая Nata N 01.12.2006 10:44:52, дитя Востока
Neo_
тьфу... ну вот так и знала.... Конспираторши блин:)
Так откуда ты знаешь про мою открытку, сознавайся!!!
01.12.2006 10:52:25, Neo_
дитя Востока
чуть выше написала 01.12.2006 10:59:44, дитя Востока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!