Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vira S.

Показываю и прощаюсь:))

Девочки и мальчики, я не активный участник конференции, но очень вас всех люблю и с радостью смотрю все ваши вышивки и все другие показушки:) И вот снова я уезжаю домой, где доступ в интернет будет очень редким:( Буду скучать по всем вам. Надеюсь, снова встретимся через полгодика:)) И хочу показать вам только что вышитый подарок дочке на Рождество. Вышито на льне 28 счет через 1 ниточку.Это коробочка, будет применяться для хранения колечек:) Всего вам всем хорошего! С наступающими длинными праздниками!:))
01.12.2006 03:02:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vera***
совершенно обворожительная коробочка!! Доброго пути! 01.12.2006 22:32:22, vera***
Миленькая мелочь. 01.12.2006 18:06:28, Волшебница
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Вера Афанасьевна счастливо добраться и легкой дороги!!!
хвастушка просто очаровательная!!!
01.12.2006 17:13:48, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Я тоже всегда смотрю на ваши вышивки и любуюсь. Всего вам хорошего! 01.12.2006 14:26:05, Oliana
Александрина
Возвращайтесь скорее!!! Будет не хватать.Коробочка - славная! 01.12.2006 12:43:45, Александрина
Mote
Замечательная новая хвастушка:))) счастливого пути и скорейшего возвращения:)))) 01.12.2006 11:02:30, Mote
lovebiser
Уй, какая прелесть!!! Прямо аж дыхание перехватило!!! Так нравится, так нравится!!!!! Прелесть просто! А как применяться будет эта штучка? 01.12.2006 04:14:25, lovebiser
Vira S.
Это коробочка, будет применяться для хранения колечек:) 01.12.2006 04:43:19, Vira S.
Вера Афанасьевна, лёгкой дороги и добрых праздников на родине! Заглядывайте к нам всегда, когда будет возможность! Я Вас тоже люблю и всегда с большим удовольствием любуюсь Вашими творениями!
Я так понимаю, это шкатулочка? Симпатично! :-) Всему славному семейству большой привет!!!:-)
01.12.2006 03:13:22, Boвка
Vira S.
Володя, спасибо огромное!:)) Я каждый раз в отзывах твоё имя ищу:) И когда, Света мне звонит, то про тебя спрашиваю:) Да, это шкатулочка для украшений. Маленькая и очень симпатичная!:))Будем созваниваться на родине!:)) 01.12.2006 03:20:38, Vira S.
Ох, спасибо! Спасибо большое! Это всегда приятно - осознавать, что о тебе помнят и думают. Спасибо - для меня это много значит, правда! Это ведь только кажется, что все мы избалованы вниманием, а когда его- внимания, нам бывает достаточно?:-) К сожалению, в последнее время я не регулярно тут бываю, хоть и стараюсь всё успеть, но... Увы, большую часть хвастушек и событий пропускаю. Но когда попадаю на чей-то родной хваст, то по альбомчику непременно пробегаю, чтобы разглядеть то, чего ещё не видел, а иногда полюбоваться и прежними красотами. У Вас в альбомчике всегда как-то уютно и тепло - это не для красного словца, это на самом деле так! Как-то по-семейному тепло! И отдыхаешь! Спасибо! 01.12.2006 03:34:40, Boвка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!