Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жалуюсь :-((( Вышила открытку довольно т

Жалуюсь :-((( Вышила открытку довольно таки быстро, нравится безумно. А оформить никак не получалось, чего только не опробовала, ничего не нравилось. Потом всё же сделала и даже очень праздничная такая получилась, сфотографировала. А на утро её повело, рамку картонную покрывала лаком, наверное от этого. С вышивкой внутри тоже неприятности, всё криво. Переделывать, так уже бы в нормальную рамочку, деревянную или какую там. А так еще раз отрывать? Боюсь , что не выдержит уже сама тряпочка, ведь клеить пыталась на совесть. Сижу и чуть не плачу, как же ее такую отправлять? Переоформлять? на ум ничего не приходит. Домашние говорят, ничего страшного,успокаивают, "что ведь открытка только на праздник, или получатель сам тогда оформит в нормальную рамку" , а я все равно в расстройствах :-((((((((((
30.11.2006 19:44:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо всем за участие, немного удалось исправить ситуацию. Да и настроение у меня сейчас поднялось глядючи на открытки Марьшек. 01.12.2006 14:18:26, :-(((((((
у меня было то же самое! пришлось тряпочку отрывать от перекошенной основы(нежно, искать фабричные паспарту(ну дефицит это у нас!) и со второго заходу все получилось аккуратно! не переживайте! все получится!(в моем случае тряпочка не пострадала!) 01.12.2006 10:04:29, БДЖОЛка
Algo
а может её под пресс? 01.12.2006 07:45:15, Algo
sova
присоединюсь к совету. Я когда-то делала открытку, еще ничего не зная о двухстороннем скотче - на клей. Покорежило ее безбожно! Расстроилась, положила под тяжесть (больше - с глаз долой), а она через день чудесно выпрямилась! 01.12.2006 10:44:07, sova
Мне можно отправить и такую! Я как ослик Иа в мультике про Пятачка - а вот и он - мой подарок - ШАРИК!!! далее по тексту :)))) 30.11.2006 21:36:25, Софико
ЧЕБ
Наташ не могу сегодня в ящик попасть 30.11.2006 22:29:25, ЧЕБ
Суламита
Главное - не переживайте, все поправимо!!!В самом крайнем случае - перешейте, время еще есть, ничего страшного. 30.11.2006 21:26:20, Суламита
lovebiser
Напишите срочно мне на мыло xmaspodarok@gmail.com
Надеюсь, что смогу помочь!
30.11.2006 20:41:17, lovebiser
Написала. 30.11.2006 21:06:21, :-(((((((
дитя Востока
А может, не так уж все и страшно? Если вдруг открытка для меня, то можно смело высылать, какая есть ;)) Я все равно буду радоваться! 30.11.2006 20:27:48, дитя Востока
Наташ, если бы мне такая пришла, я бы тоже радовалась, ну переделала бы рамку. Но сама выслать не могу. До этого оформления она мне настроение поднимала, а сейчас сижу, смотрю на неё и жутко растраиваюсь. 30.11.2006 21:11:06, :-(((((((
дитя Востока
Ой, ну не надо так растраиваться ;({{ 30.11.2006 21:25:08, дитя Востока
Да, беда... Даже не знаю что сказать. Видеть бы в живую, тогда можно что-то посоветовать. так очень сложно сказать. 30.11.2006 19:47:16, Ирина Фоминых

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!