Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ручная работа

Два дня сидела на этом форуме (по ссылке), тут вам и про декупаж и про кривульки, и про открытки и про подарки и об материалах для всего этого и много чего. А еще если полазить по ссылкам, которые девочки там дают, сколько красоты и идей всяких!!! Понравилось в разделе "дом" "Идеи декорирования интерьера" У меня уже куча идей появилась, глядючи на всё это. В данный момент загорелась вот такими куклами для хранения пакетов, там и гусики делают и всякие другие зверушки. http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=29&PN=1&TPN=7 где-то посредине темы картинки.
Может кому тож понравится. Просто очень много у меня вопросов было, и как раз там я нашла все ответы.
29.11.2006 16:55:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akane
Усё я пропала, а ведь была уже не раз на том сайте, но теперь там стооолько ссылок разных появилось! 30.11.2006 16:07:49, Akane
Natusya
Так... Рабочий день можно считать потерянным для общества ) 30.11.2006 09:42:25, Natusya
Lynxy
Как можно так издеваться надо мной, и трафик почти закончился и ночь на дворе, спать пора. муж кричит: "Береги трафик", а я разве могу остановиться? 30.11.2006 01:29:56, Lynxy
Александрина
ииииии, я там все ночи провожу. место - болотное, затягивает! 29.11.2006 23:11:49, Александрина
Нестерёнок
Я ушла....надеюсь, что вернусь :) 29.11.2006 21:56:13, Нестерёнок
Да, вот сижу-вылезти не могу! А некоторые не знают куда от скуки деваться,это , конечно, не о тех кто здесь обитает,у наших девочек тоска, что ручек только 2! Столько прекрасных идей, спасибо за ссылку!Когда же СПАТЬ? Ведь столько всего хочется! 29.11.2006 19:32:00, Алексия
Шпи/\ька
Оля, а ссыльни на кривульки, а? 29.11.2006 17:36:20, Шпи/\ька
ой, так быстро не найду :-((( Они как-то называются, вот забыла как, по поиску можно было бы найти наверное. 29.11.2006 17:50:59, Oliana
Neo_
в такие места лучше не заходить:))) 29.11.2006 17:22:20, Neo_
Это уж точно, а то засосет и не вылезешь. :-))))) Зашла на новогодние подарки и застряла. А еще вот сижу и любуюсь бутылками, там же ссылку нашла, особенно бабы Алёны понравились, уже смотрю как вышивку применить можно :-)))
29.11.2006 17:40:13, Oliana
Neo_
Да.. подбираю челюсть... Теперь точно бутылки необычные выкидывать не буду:) 29.11.2006 17:57:37, Neo_

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!