Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕнечкО несчастное

И поплакаться чуть...

Буквально несколько дней назад самопроизвольно издох мой КПК - пропала куча контактной информации (уже жаловалась на это) и куча полезных программ...
А позавчера в один день издохли ноут (че с ним - непонятно, но все догадываются, что для вышивального хомяка значат утерянные схемы, ссылки, программки, да и вообще теперь выход в Инет сильно затруднен) и фотоаппарат (он начал дохнуть еще в Китае... а позавчера стал страшно рычать при попытке включения)...
И это в день, когда я закончила красивую-прекрасивую картиночку!!!! и надо было срочно хвастаться!!! и как теперь снять и выложить открытки???
И вообще, как мне теперя жить?:-)))))) Не понимаю людей прошлых веков... как жили? у них даже банального принтера не было... и сканера... и цифровика...
Ушла горько плакать!
29.11.2006 12:08:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
ооой-ей-ей, бедненькая моя!!! 30.11.2006 00:12:13, Александрина
vera***
сочувтвую... аж мороз по коже! чур меня,чур!
29.11.2006 22:39:48, vera***
Natusya
Сочувствую ( Индустриал - зло! Раньше такие шедевры наши бабушки вышивали без фотоаппаратов, схем и компутеров! Еххх... Сама без компа недавно оставалась... Может, бабушки так и могли жить, а мы... В опчем, желаю чтобы все наладилось и запасы более-менее восстановились! 29.11.2006 14:35:31, Natusya
Мои напасти были летом, когда взорвался монитор с лежащим на нем котом (теперь у меня плоский - не кот, монитор!), фотик тоже зажужжал и сдох, у мобильного динамик перестал работать: ни я никого, ни меня никто не слышал (только СМС-ками пользовалась). А еще каблук сломался в щепки у любимых туфелек, стиральная машинка застучала... и все это в одно время! И ничего! Живу - все поменяла на новое. Видимо, приходит время... 29.11.2006 14:32:34, Агапья
Tove
Ой, это мой ночной кошмар Я маньяк ужасный (по крайней мере, муж так считает). По-моему, чтоб все исчезло, это редко бывает, сейчас умеют восстанавливать почти всегда. Желаю вам поскорее почуствовать себя счастливым ПК-юзером! 29.11.2006 14:15:26, Tove
Algo
ЕнечкО не плачь... штож это за напасть то такая напала на твоих помощников! Чем помочь? схемы? программы? ссылки? 29.11.2006 13:58:11, Algo
Перепёлка Юлька
Бунт техники!
Хочешь заходи ко мне, пофотографируем :))
29.11.2006 13:33:10, Перепёлка Юлька
Енечка
Спасибо, Юль, может, так и сделаю:-)))) 29.11.2006 13:41:33, Енечка
Перепёлка Юлька
Давай, я сегодня дома весь день и вечер :)) 29.11.2006 14:21:50, Перепёлка Юлька
Какая несправедливость, что к таким жизнерадостным людям приходят такие бяки. Держись, Енечка, чем можем, поможем. 29.11.2006 13:32:56, Горе от ума
lovebiser
Вот незадача!!! Бывает такое... это точно... когда сразу все и везде... Рецепт один - срочно найти занятие, которое отвлечет. Слушай, давай игрушки вязать? Я тебе могу пару советов дать, ну, если надо будет... Отвлечешься и вроде как будет полегче пережить эту полосу. А сфоткать поищи кого-то... попроси... наверняка найдутся помощники! 29.11.2006 12:37:07, lovebiser
Енечка
Ааа, я тебе там ниже "на дракончика" написала, про мои попытки связать йолочку:-))))) Сегодня будет очередная попытка... мне б для начала, что попроще... а ты - игрушки:-)))))))) А фотоаппарат конечно буду искать... надо же как-то выйти из положения!
Меня поразило именно "все и сразу":-)))) как сговорились поломаться!
29.11.2006 12:46:52, Енечка
natkaz
Лен, а ты ппредставь, насколько большая гадость потребовала такой компенсации, что все сразу поломалось:) - Зато теперь все будет хорошо:))) 29.11.2006 13:03:26, natkaz
Енечка
Ххххаааа! Точно... 29.11.2006 13:13:45, Енечка
Как сочувствую! Я тоже не понимаю, как без этого всего раньше жили 29.11.2006 12:29:52, Selma
дитя Востока
Да разве это была жизнь?!! 29.11.2006 12:32:35, дитя Востока
дитя Востока
бедненькая ;((( 29.11.2006 12:25:27, дитя Востока
РоМашкА
Ужас какой!!! А хвастушку то как хочется! 29.11.2006 12:19:26, РоМашкА
Енечка
А мне-то как хочется, Маш! 29.11.2006 12:20:43, Енечка
РоМашкА
ну может кто сфоткает?! вас же там много! :)))) 29.11.2006 12:22:24, РоМашкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!