Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

А я подарки получила сегодня!!!

Знаете, я давно не испытывала таких необычных чувств, когда стоят слезы в глазах, а сердце так и бьется... словно хочет вырваться из груди!
А поводом послужили две посылочки, которые пришли ко мне сегодня. Это подарочки от Оли (Frosya) и Лены (Енечка) и подарочек от Наташи (Nata N). Наташа, я наконец-то его получила!!!!
Девочки, у меня просто нет слов!!! Такое все красивое, замечательное!!! И всё моё!!!! Прям крылья выросли... Летаю от счастья!
29.11.2006 11:29:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alta
Подарки, конечно, xороши, но конфеты....!!!! Мне, пожалуйста, вон ту... вот ту ... и вот эту - если ещё остались конечно.... :):):) 29.11.2006 19:04:00, Alta
Пихточка
Ух ты, какой сладкий подарок! Рада за вас. 29.11.2006 18:19:19, Пихточка
Радостно! Разделяю твои чувства! 29.11.2006 13:51:26, Агапья
natkaz
Поздравляю!!! А мои пока летят... 29.11.2006 13:08:53, natkaz
Енечка
Тонь, я очень-очень рада, что куколка тебе понравилась!!! Пусть с ней в твоем доме поселится капелька и моего тепла...
Знаешь, у меня есть стойкое ощущение, что подарки, сделанные от чистого сердца, служат одаряемому своеобразными оберегами... Чем больше подарков в доме, тем сильнее защищен этот дом от невзгод и печалей... Эта мысль у меня появилась, когда я осознала, что в трудные минуты автоматически начинаю рассматривать подаренные когда-либо мне предметы, и буквально через несколько минут делается легче, как будто кто-то защищает и оберегает меня...
29.11.2006 12:42:21, Енечка
Frosya
УРА!!!!! Наконец-то,наши куколки перелетели окИян!!!!
рада, что куколки понравились, и конфетный сюпрЫз получился :-)))0
29.11.2006 12:30:47, Frosya
Енечка
Оля, спасибо тебе, что пристроила мою кукляшку... Ей было бы грустно одной лететь:-)))) 29.11.2006 12:53:16, Енечка
Frosya
не за что! Моя очень обрадовалась такой замечательной подружке :-))) 29.11.2006 12:58:01, Frosya
lovebiser
Еще раз большущее спасибо! Конфеты меня напугали... У нас очень холодно, я вся такая экипированная на -28.. в перчатках... Залезла в машину, открыла коробочку (сижу полубоком, коробочка стоит соответственно..), а они (конфеты) кааак посыпались на меня... Я даже не поняла вначале что это такое!!! Действительно получился сюрприз! Приберегу конфетки на НГ, бум поражать подругу сына (канадку) российскими конфетками. :)) 29.11.2006 12:34:46, lovebiser
Frosya
:-))) Неужели до Нового года сумеете удержаться от соблазна полакомится?
У меня с это посылочкой на нашей почте "приключения" были: снечала предложили коробочку в мешок зашить, и мешок показали 1 м х 1 м, потом согласились, что проблематично это сделать, но фраза "Как отправляем - наземным транспортом?" просто "добила" меня окончательно :-)))
29.11.2006 12:50:23, Frosya
дитя Востока
Ура, наконец-то он дошел, мой путешественник ;))) Как я рада! 29.11.2006 12:23:05, дитя Востока
lovebiser
А как я рада!!! Он такой, такой!!! Волшебный точно!!!! Спасибо тебе большущее!!!! 29.11.2006 12:30:40, lovebiser
Kotenka N
теперь мой ответ печататься не хочит .. рррр
дубль энцатый... клевые подарочки )) поздравляю ))))
29.11.2006 11:43:12, Kotenka N

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!