Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Александрина

Мурркиной Маше

Маша, вчера получила прелестную штучку! Спасибо огромное!!! Все дошло нормально!
29.11.2006 09:49:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно я тоже здесь напишу? Хотела новую тему открыть, ну раз уж все тут пишут :) Маша! Спасибо!!! Я тоже вчера получила посылочку! Как мы все одновременно! :))) Там такое полотенчико классное, я так счастлива, у меня еще ни одного полотенца для вышивки не было! А ниточки - просто блеск! Мне еще открыточка и пакетик для нее очень понравились, спасибо! Буду теперь долго вынашивать идею вышивки на полотенце, надо будет что-нибудь заделать на нем очень хорошее и красивое :))) 29.11.2006 12:12:56, Selma
Мурркина :)
:))) и к тебе дошло!)))) красота! спасибо))))
ну все, теперь тока в Казахстан бандероля будет месяца два ползти... спинным мозгом чувствую...
29.11.2006 12:27:07, Мурркина :)
Мурркина :)
ура! Хорошо!))))) 29.11.2006 10:01:08, Мурркина :)
Суламита
Машунька, мы тоже получили твою бандерольку!:)))
Книжка-мЯчта, читают...!!!не оторвешь!:)))Очень понравилась!:)))
Спасибки, дорогая!:))))
29.11.2006 11:11:07, Суламита
Мурркина :)
удалилась ..... исправлюсь)))) 29.11.2006 11:21:08, Мурркина :)
Neo_
Маш, а я вчера забрала наборчик на почте:) Притащила сегодня на работу - начну вышивать:)
А еще я в пятницу кое чего от тебя получила, мучаюсь который день, так похвастаться хочется.. не могу....
Она такая.. такая!!!! Спасибище!!
29.11.2006 10:19:36, Neo_
Мурркина :)
:)))
О, вот про пятницу - ваще супер!))) спасибо, что сказала! Терпи!)))
29.11.2006 10:43:08, Мурркина :)
Мурркина :)
ПС)) вышивает на работе.... мечта, а не работа))))))))) 29.11.2006 10:45:06, Мурркина :)
Neo_
я во время обеда:) под столом:) 29.11.2006 10:54:37, Neo_
Мурркина :)
:))) 29.11.2006 10:58:56, Мурркина :)
Александрина
еще раз - спасибо! 29.11.2006 10:03:57, Александрина
Мурркина :)
пожалуйста-пожалуйста!)))
мне бы очень хотелось, чтобы оно тебе пригодилось))))
29.11.2006 10:07:14, Мурркина :)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!