Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

metuka

открытки

я не то хвастаться, не то за советом: приготовила близким и дорогим мне людям новогодние открытки. вроде все хорошо, но хотелось бы лучше.думаю, как сделать их повеселее, живее, чтоли...видела наклеивают всякие серебристые елочки-иголочки, а где такие взять-не знаю. может какие варианты еще есть? спасибо:)
открытки по ссылке
28.11.2006 21:35:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивые!!! Можно попросить схему колокольчиков или где есть узанать. Очень хочется. Свинок я тоже таких дошиваю... 29.11.2006 15:19:14, Волшебница
Akane
Гелевые ручки то же в детском мире или в книжном, потом в тех же магазинах можно посмотреть блёстки, блестящие карандаши, ещё фсякие штучки, так же в разделе оформления подарков бывают маленькие штучки, которые мона наклеить - ёлочки, божэьи коровки, бабочки ещё что-нить. Ещё конфти вырезанное звёздочками мене очень понравилось. Много интересных штук в отделах для детсткого творчества. 29.11.2006 15:09:09, Akane
Kotenka N
какая крясота0))) мона разрисовать цветными карандашами или фломиками.. я разрисовывала клеем с блестками 28.11.2006 22:10:22, Kotenka N
metuka
а можно про клей поподробнее?что за чудо? 28.11.2006 22:15:08, metuka
Kotenka N
купила в детском мире тюбички с клеем с блестками... оно так и называется.. продается в отделе канцтоваров... тама в упаковке 6 тюбиков см по 5 в длинну, стоит в районе 40 рублеф... када высыхает - остаются тока блестючки.... вроди не осыпается.. сморися довольно миленько.... 28.11.2006 22:21:38, Kotenka N
metuka
спасибо.чуяла я,что то,что меня спасет есть в ДМ, но там так много всего, а когда не знаешь, что ищешь, то тяжеловато) 28.11.2006 22:33:00, metuka
Kotenka N
гыы
ента тофна )) есть такая фишка ))
28.11.2006 22:49:25, Kotenka N
Marvibo
Красивые открыточки :)А я открыточки разрисовала гелевыми ручками-металлик: золото и серебро :) 28.11.2006 22:00:15, Marvibo
metuka
я сама думала об этом, только вот ручки не оттуда растут, чтоб рисовать:( 28.11.2006 22:02:45, metuka
Ikorka
ну уж завитки какие-то и элементарные снежинки (перекрестие 6-8 черточек) осилите)) 28.11.2006 22:47:07, Ikorka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!