Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2муха
пришло только одно письмо :( пошли лучше на elenareut@bluewin.ch, тут ящик безмерный :)
05.11.2002 10:40:19, Elorena
11 комментариев

все дошло, спасибо :) вроде качество лучше, чем то, что у меня - по крайней мере видны символы :)))
05.11.2002 11:25:15, Elorena
нет, так не пойдет, за такую классную схему надо что-то такое же хорошее дать. У меня есть брошурки со схемами от Cross my heart: Waterscapes, Secret Garden, Reflections, посмотри на Sew and so, может какая схемка понравится 6)
05.11.2002 12:31:06, Elorena


давай :) я пейзажи очень люблю. Что у тебя есть?
а я постараюсь на неделе отсканировать мои схемки (муж обещал вернуть сканер в рабочее состояние до выходных) 05.11.2002 13:47:29, Elorena
а я постараюсь на неделе отсканировать мои схемки (муж обещал вернуть сканер в рабочее состояние до выходных) 05.11.2002 13:47:29, Elorena
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.