Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Новогодний хвастик
Это была моя первая новогодняя открытка сезона. И муж сказал, что он ее оставит себе. Так что вчера оформила "открытку". Рамка куплена в магазине, сразу предупреждаю :) В общем, вправо по стрелке - скан, влево - раскрытая рамка.
26.11.2006 11:28:02, Ольга (Oна)
16 комментариев
Вот это вещь! А как всё аккуратно сделано. Очень красивая и нарядная открытища получилась. :-)
27.11.2006 10:07:25, Горе от ума



26.11.2006 12:08:29, Зонт
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.








