Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Девочки я просто погибю :((( мне очень н

Девочки я просто погибю :((( мне очень нужен ключ в ДМС к этой картинке !!!! неужеле все распарывать :((((
25.11.2006 10:07:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RitaA
я только что купила набор, могу подобрать, вам в какие сроки надо? 25.11.2006 12:48:35, RitaA
Ри-Ри
А на схемку напросится моза с подбором?! За ранее спасибо! 25.11.2006 17:01:08, Ри-Ри
RitaA
на неделе подберу. может почветлее будет, а то сейчас темнота круглые сутки, и выложу в альбоме 25.11.2006 14:49:12, RitaA
О! Я бы тоже напросилась бы на хороший подбор, спасибо! Мне сроки неважны, не знаю, как для Масяни 25.11.2006 13:32:49, Selma
Трамонтана
У меня есть эта схемка в старом варианте - когда она еще была номер 13-309.... Ключ с ДМС-совскимим цветами есть. На сколько хорош - не знаю. Ща попробую к себе в альбом выложить 25.11.2006 11:49:19, Трамонтана
Трамонтана
Выложила ключи в альбом - если не проявится - пишите на подник - я вышлю так :-) 25.11.2006 11:57:55, Трамонтана
masyanya
ну вот и у меня такой же ключ :( и что-то мне не очень там подбор . и видно очень плохо :( 25.11.2006 15:09:49, masyanya
Я тоже начала вышивать лисичку с этого белпула, перевела ниточки по таблице, получилось просто жутко, забросила 25.11.2006 11:13:57, Selma
Beatrice
А по картиночке откоррегировать цвета нельзя? Мне тоже очень нравится этот дизайн, и я когда-то собиралась его вышивать. Мне кажется, там цветов немного в каждом зверьке используется, и у ER дизайны довольно простые, наверное, можно по картиночке табличный перевод откоррегировать, только по более крупной, конечно, картиночке:) 25.11.2006 11:23:08, Beatrice
Iira
в старых наборах проблема с картинкой,либо вообще нет ,либо мизерная ... и еще они до 1997 года использовали частично анкоровские нитки в комплектации 25.11.2006 11:35:35, Iira
Beatrice
Да, я знаю про плохие картинки, сама вышивала ER, имея практически никакую картинку,но там были цветы, которые растут у нас, и я могла с этим сверяться. Да вообще-то это не так уж и важно, что там был Анкор или же оригинальные нитки фирмы - там цветов немного, переходов плавных тоже, потому, мне кажется, вполне можно сделать гармоничный подбор в ДМС, в котором цвета будут сочетаться друг с другом. 25.11.2006 12:50:59, Beatrice
В принципе, можно, наверное, но и картинки у меня мелкие были, и интерес прошел :) 25.11.2006 11:30:08, Selma
Beatrice
А вот последнее - это как раз самое главное:) Нет интереса - и самый лучший набор-подбор будет не нужен. Но если что, я могу порыться в своих закромах. Не вполне уверена, но мне кажется, у меня где-то была картинка и покрупнее, чем та, на которую ссылалалсь Масяня. 25.11.2006 12:53:21, Beatrice
Iira
увы ,не встречала сxему в новом варианте ,переведи по таблице 25.11.2006 10:30:42, Iira

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!