Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zoless

декупаж

Я вот тоже переболела не так давно декупажем. Работ было много - в основном, это были подарки. Коробку для чая успела сфотографировать и часы. Всё остальное разъехалось по белу свету.
А вот теперь - взялась за вышивку. Между прочим, после посещения этой конференции и любованием хвастулек участников.
За что вам всем огромное спасибо!!!
Полюбляю я очень с недавних времён вышивать крестом!
24.11.2006 22:47:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Часы бесподобны. И в сувенирных лавках такого не найдешь. ЗдОрово. Пора пробовать... 27.11.2006 10:21:50, Горе от ума
Подушка
Знакомая болезнь:)))) Отличные работы!!!!! 26.11.2006 22:13:27, Подушка
Alta
Stylish! Это значит все супер! :) 25.11.2006 18:03:17, Alta
Понечка
супер! Вся в восхищении!!!! 25.11.2006 16:44:24, Понечка
М@риш@
СУПЕР! Просто профессионально сделано! 25.11.2006 09:47:55, М@риш@
lovebiser
Очень впечатлили работы!!! Потрясающе!!! 25.11.2006 02:31:15, lovebiser
Надечка
Изумительно!!!! 24.11.2006 23:55:21, Надечка
Tatkis
Потрясающе красиво!!! 24.11.2006 23:26:11, Tatkis
Ну и ну! Красота да и только. А как делать трещинки? У меня только продольные получились, в одном направлении как кора дерева. А у Вас такие красивые, пятнышками. 24.11.2006 23:16:28, тетушка О
vera***
присоединяйтесь! еще бы! нам такие рукастые пригодятся:))
потрясающие декупажи, особенно коробка чая!!
24.11.2006 23:04:37, vera***
дитя Востока
О, как все красиво!!! Вот с кем я буду консультироваться по поводу местных магазинов и материалов ;) 24.11.2006 22:58:52, дитя Востока
zoless
Самое смешное, что всё началось с родительского собрания в дет.саду у дочери. Они практикуют во время того как одна воспитательница лекцию родителям ля-ля-ля , под чутким руководством другой что-то творят. Вот мы получили заготовки для доски-стенда рисунки отпрысков вывешивать . Делали в технике декупажа. Вот так заражение и произошло. Потом я просто нарыла магазинчик товаров для рукоблудия. И там меня продавцы по разным техникам консультировали.
Во как....
24.11.2006 23:23:29, zoless
дитя Востока
Пересмотрела все еще раз и окончательно умерла от зависти. 24.11.2006 23:00:20, дитя Востока
zoless
Элементарно, Ватсон! Я полный профан в этом деле и что-то получается и у меня. Если у меня вышло , то и любой другой тож на такое гож.
А началось , смешно сказать, в дет. саду на родительском собрании у дочки. Там практикуют во время , когда воспит-ка ля-ля-ля - родители под чутким руководством другой воспитательницы что-то "творят". И вот один раз они приготовили заготовки -доски для демонстрации рисунков наших отпрысков с салфетками. Причём клей был самый что ни на есть анбыкновеный - типа ПВА - и всё вышло очень мило. И с того момента - понеслось .
Вот так.....
24.11.2006 23:11:50, zoless
дитя Востока
Хамсы и часы у тебя совершенно потрясающие! Требую мастер-класс по технике их исполнения ;)) Если не сложно, конечно; думаю, что всем было бы интересно. А я вчера в магазине держала в руках такие хамсовые заготовки различных размеров и все думала, что же с ними можно сделать ;) 24.11.2006 23:21:17, дитя Востока

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!