Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ульянка (радостная)

2 Суламита: Ля-ля-ля

Светик, а Светик, а чье я только что извещение из ящика вытащила? А?.... ля-ля-ля =)))))))))
А что это там за буковки, а? "ТУ-ЛА" написано...
прыг-прыг-прыг по комнатере(по не первому этажу) =)))
Уррряяя!!!

Жаль, ребятеныш заболел, так сразу на почту и не убежишь, придется понедельника ждать :(,...
а все равно, ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ =))))
24.11.2006 17:59:49,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну тут песни поют и танцуют! :))) 24.11.2006 21:16:39, Агапья
Суламита
Ага тут щислифчики собрались:)))Эхо подарочной недели:)))
Догуливаем-с, а потом наши пляски под ёлочку плавно перейдут:)))
24.11.2006 21:28:14, Суламита
Енечка
Ню вооот! Теперь уже полчаса мурчу под нос песТню "Мы эээхоооо... мы ээээхоооо... мы дооолгое эхо друг друга..." Чую, надолго привязалась:-)))))) 24.11.2006 21:52:12, Енечка
Александрина
ЕнечкО!!!! Ты завтра что в полдень делаешь??? ААА???? НамЯкаю... 24.11.2006 22:39:41, Александрина
Енечка
Хм... а полдень - это во сколько? 24.11.2006 22:52:27, Енечка
ЕнечкО уже в нетерпении
Знач так, в 12.00-12.30 я на Тульской, а потом - совершенно свободна:-))))) Аки ветер в поле:-)))) 24.11.2006 22:54:04, ЕнечкО уже в нетерпении
Александрина
ага!!!!! Лен, а брось-ка мне свой телефончик на подник. Я завтра 2 лекции с утра отчитаю и тоже совершенно свободна. А???? Это как раз в 12.30 24.11.2006 23:04:18, Александрина
Енечка
Оооо, йа-йааа! Натюрлих!!! 24.11.2006 23:07:13, Енечка
Суламита
На Тульской...так этож пачти рядом со мной!;)))))Жду в гости дикую толпу конфянок:))))) 24.11.2006 22:56:54, Суламита
Александрина
не надейся!!!!! увы.... 24.11.2006 23:05:28, Александрина
Енечка
Гы-гы-гы! Географ ты наш!!! 24.11.2006 22:59:39, Енечка
Суламита
:)))Ну лана, лана, мАсквАчи-острословы...встечайтесь на Тульской, меня шоб вспомнили добрым словом! Я проверю!!!:)))) 24.11.2006 23:33:59, Суламита
Суламита
:)))))))))) 24.11.2006 22:24:37, Суламита
Суламита
:)))Уряяя!!!!
Ой,Ульян, а у меня-то какое "Ля-Ля-Ля"!!!!!:)))Мне цельных две посылочки с неба свалились!:))))
ШПИЛЬКА и LAD!!!Ку-ку, дифчёнки!!!Только собралась вам писать, ну лана, тут засвечусь:) Ульянка, подвинься!:)
Я получила ваши подарочки и ношусь с ними как угорелая все счупаю, разглядываю, вощем...как попуас со стеклянными бусами:)))))Маман, заехавшая в гости, смотрит на меня подозрительным взглядом :)))
Такое все холёсенькое!!!!Спасибо вам большущее!!!!
Шветк-Шпилькина, а чего там такое в синенькой коробочке, объясни попуасу? Ихь ферштее нихт:):)))
Лорик, твой котик в корзинке уже занял почетное место у монитора, пододвинув Дедика Морозика:)))
Ульян, я рада, что ты рада!:)))))
Ребятеныша лечи!
Отчитаешься о получении посылы!:)
24.11.2006 18:29:04, Суламита
Lad
Какая красота, я очень рада что все дошло, а главное понДравилось! :-))) А кошаку очень повезло, в надежные руки попал! :-))) 25.11.2006 20:29:00, Lad
Енечка почти грозно, прыгая от восторга
А МОЕ ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ????
Двигайтесь еще!!! А я только что с почты!!! Свееееееткааааа! И мне тульская посылка пришла!!! Урррря! Для рамочки еще не придумала картинищу, но она такая универсальная, что туда можно любое-любое-любое!!! Сижу, ее глажу:-))))))
А насчет книжечки меня сильно осенило, почти по башке молотком... Печально, но пару дней назад слетел мой КПК. На все наплевать, но жалко, что пропала папка Контакты, а там куча телефонов и адресов... Так вот, как только я взяла книжечку в руки, то - бэмц! - молоток по темечку: ТУДА я запишу мою вышивальную семью!!! т.е. вас, мои дорогие. Шветке-Шуламитке-Доломитке, как дарителю, обеспечен нумер 1 - саааамым красивым почерком запишу усе!!! Но! Отсюда вопрос, который я пока не решила: КАК мне вас писать??? По фамилии мы редко общаемся - поди вспомни - ху есть ху:-)))) А ники вы намастачились менять:-((((( И на какую букву мне вас писать??? Ась???
А вообще - принимай, Свет, мой виртуальный нежный и горячий чмок!!! и по три штуки всему твоему семейству! Спасибо!!! Пойду еще рамочку поглажу...
24.11.2006 20:38:51, Енечка почти грозно, прыгая от восторга
Суламита
УРААААА!!!!!Гладь,гладь..:)))Ваще рамочка такая портрЭтная, семью вставь:)Буите в золоте:))))
Ваще по кликухам пиши:))))Вот уморительная книженция получицца:))))))Суламита, она же Золушка, она же Шветка и т.д.....
24.11.2006 21:09:25, Суламита
Мурркина :)
ля-ля-ля!!!!ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ!!!!!!! а мона я тоже фклинюсь?))))))))) Светик, ты ПРОВИДИЦА!!!! пошарила в почтовом ящике и вытащила бумажку!!! бросила дите и рванула на почту))))) там, едва получив пакет, озаботилась его размером!!! (?????) РАСПОРОЛА ЕГО КЛЮЧИКОМ, А ТАМ............. мамадарагая.....запах................ мням!)))
а вы о чем подумали, народ?)))))))) нет, наборчик не попортился!)))) наоборот!))) Спасибо, Светка, бежала домой, думала ЩАС ПОЗВОНЮ!!!)))))))) а куда?.... в общем, если не жалко, брось номер на подник)))) рассветлеется - обязательно позвоню))))) \
СПАСИБО, милый друг!
24.11.2006 20:09:14, Мурркина :)
Суламита, уставившись в монитор немигающим совиным взором:)
Уряяяяя мои посылочки доходют!!!!Слава почте!:)))
Машкин, я так рада!!!!!Телефончик бросю, тока я не знаю код, гы-гы-гы...:))))Звони, милдруг!в любое время дня и ночи (я ваще сова, не шплю ночью, а днем дети не дают:))
Продолжаем пританцовывать:)))
24.11.2006 20:43:22, Суламита, уставившись в монитор немигающим совиным взором:)
Мурркина :)
тока на Муркаса кидай, не на рабочий адрес! ...кода она не знает..... ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!))))) я и то знаю!... узнаю... в справочнике!))) все, пошла укладывать! 24.11.2006 21:00:08, Мурркина :)
Суламита пишет телефон исчезающими чернилами :)
Да лана, тут напишу, я ничо не боюсь, звоните все !:))))
*********телефон ужо исчез:)
Кто не успел списать - пишите на подник!
24.11.2006 21:12:52, Суламита пишет телефон исчезающими чернилами :)
ЕнечкО ищет карандашик...
Тааааак... иде моя новая кнжечка? 24.11.2006 21:23:29, ЕнечкО ищет карандашик...
Ульянка
Двигаюсь, двигаюсь - пристраивайся рядышком =)))
Вдвоем радоваться еще веселее =)))

Хи, "отчитаешься" говоришь? Да я хвастаться прибегу тут же, неужели думаешь удержусь? =))))))
Спасибо, Светик =))))
24.11.2006 19:17:46, Ульянка
Суламита, пританцовывая с Ульянкой
Нееее, ну прям хвастацца нихарашо, так, чиста отчитацца, шоб я галочку поставила:))))) 24.11.2006 19:43:13, Суламита, пританцовывая с Ульянкой
Ульянка
Ну, как скажешь, не буду хвастаться, буду отчитываться
=))))))))))
24.11.2006 19:55:11, Ульянка
Frosya
ой. а мона я с вами рядУшком тоже попрыгаю "ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ-Я-Я-Я-Я". Шветик, я твою посылочку не тока получила, но уже и порвала как Тузик грелку:-)
Какая там книжка замечательная!!! А пряник бАлшой и вкуууусный!!!!! Спасибки огроменное!!! ля-ля-ля...... подпрыгиваю на стуле с пряником в руке :-)
24.11.2006 19:40:00, Frosya
Суламита
Уряяяя!!!Танцуют фсе!:)))))
Олик, смарю, ты уже выздоровела? или как Карлсон? от сладкого моментально излечиваешься?:)))))
24.11.2006 19:57:45, Суламита
Frosya
Не столько от сладкого, скока от подарков :-))) Вот люблю я подарки... дарить и получать!!!! Сегодня отправила 3 новогодние открыточки - и счастлива по самое ннимогу :-)))) А исчо я тебе по секрету скажу ...... я почти вышила подарок Иры Беатриче - горный цветочек!!!!! И от этого я ваще в полном кайфе :-))) 24.11.2006 20:03:58, Frosya
Суламита
Уууу!!!!Здоровско!!!:)))) 24.11.2006 20:14:05, Суламита

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!