Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

ОПРОВЕРЖЕНИЕ

Люди! Уважаемые соконфетники!
Вчера Вера Бурова (тема по ссылке) предложила посмотреть вышивку лентамина ее сайте.
При клике на адрес, мой офис скан выдает сообщение, что обнаруден вирус JS_ACTPA.A
Я написала об этом в конференции.
Вера проверила свой компьютер, вирусы обнаружены не были.
У меня такое сообщение выдается уже не первый раз при попытке зайти на этот сайт:(
Видимо мой антивирус как то не так на что то реагирует.
Прошу всех считать мое сообщение ошибочным, а сайт Веры безопасным для посещений!
офф. Заодно может кто нибудь умный подскажет почему такая реакция от моей машины?
24.11.2006 13:40:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суламита
НЕ пережувай, ничо страшного:) 24.11.2006 14:56:13, Суламита
Lad
Девочки подскажите кто знает, там Снеговик есть, а в ключе не указано каким цветом бэк. делать, может я что-то пропустила, кто в курсе? 24.11.2006 14:00:32, Lad
Бэк шьется DMC 797 24.11.2006 14:38:11, Вера Бурова
Lad
Спасибки! :-) 24.11.2006 15:21:12, Lad
Тая
У тебя какой антивирус стоит? 24.11.2006 13:46:51, Тая
Neo_
Понятия не имею:( У нас общий на сервере.
office scan это не антивирус?
24.11.2006 13:51:04, Neo_
Тая
Ты дома или на работе? У вас сеть? 24.11.2006 13:54:46, Тая
Neo_
ага на работе, сеть. Сейчас админ посмотрел, сказал, что там что то в коде главной страницы (не вирус, но сто то агресивное:))
На поход к вышивке лентами дал добро:))
24.11.2006 13:58:59, Neo_
Тая
Понятно. :) Иногда как раз админ на работе закрывает доступ к сайтам. А ввести причину можно любую "нет входа" или "у вас вирус". :) Если админ не против сайта, греши на сеть, оттуда может лезть что угодно, всех не проконтролируешь. Но лучше бы файервол поставить на свой комп, правда, админ, скорее всего, будет против. :)) 24.11.2006 14:12:03, Тая
Neo_
У меня блат:)) (я в тех. отделе, мне типа все можно:))
Так что мне кислород не перекрывают:)
24.11.2006 14:13:27, Neo_
Тая
Тогда ставь фаервол. Хотя бы этот http://www.agnitum.ru/products/outpost/index.php Реально облегчает жизнь или NOD, он три в одном флаконе. :)) 24.11.2006 14:26:01, Тая

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!