Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Off. Помогите разгадать сон

Девченки, извиняюсь за анонимность, но больше пойти похныкать и обратиться за помошью некуда. Проблем выше крыши, очень сложная обстановка и дома и на работе. Сегодня вижу сон. Зима. Хожу по частному землевладению. Дом, двор, какие-то хозяйственные строения. Вокруг сад. Выхожу в палисадник и далее на огород. Немного снега и зеленая трава, а главное высокий, в человеческий рост, цветущий чертополох, большие сиреневые соцветия. И я зову семью и говорю: Ну надо же какая зима теплая выдалась, чертополох цветет. Смотрю на землю и вижу еще и огурчики растут. Больше ничего не помню, но дом не такой как у меня в реальности, а какой-то другой, но во сне он мой и я там живу с семьей.
Вот к чему это может быть. Спасибо за подсказки и внимание.
22.11.2006 20:17:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Это означает, что все будет хорошо! 23.11.2006 14:20:11, Tassy
svyat
Милая, сны нужно всегда толковать с пользой для себя!!!
Свой дом (даже непривычный) - значит, Вы хозяйка своей судьбы. У Вас есть свой собственный мир, который пока спит (зима). Но он очень красивый (цветы).
Уделите больше внимания лично себе, и к Вам придут деньги (вообще, все сны к неожиданным деньгам :-)))
Или придумайте свое собственное объяснение, но непременно к хорошему. И будет ТАК!
23.11.2006 10:58:58, svyat
simoks
Не разгадывайте снов и живите спокойно, займитесь лучше насущными делами, а отгадывание снов только отвлекает от решения своих проблем, коих, как я поняла, у Вас немало. Про такой подход к сновидениям я вычитала в одной из православных книг. Я давно уже не запоминаю и не разгадываю снов - жить стало намного легче. 23.11.2006 09:17:35, simoks
Algo
ну по Фрейду снящиеся огурцы, говорят конечно сами за себя :) а про остальное ничего не могу сказать... 23.11.2006 07:26:01, Algo
Beatrice
Вообще говоря, универсальных сонников для всех не существует:) Для каждого человека символика сна индивидуальна... Одни и те же сны для разных людей могут иметь совершенно разное значение. У меня есть подруга, которая видит довольно много вещих снов, также как и я, и некоторые символы снов, сулящие ей всегда хорошие и вполне определенные вещи, мне сулят также вполне определенное, но только сугубо отрицательное... Мало того, плохие сны вовсе не обязательно сулят плохое, также как хорошие хорошее...

Если хотите научиться понимать сны, постарайтесь их запоминать или даже записывать, а потом присматривайтесь к реальным событиям - и постепенно понимание придет.:)

В связи с вышесказанным за разгадывание Вашего конкретного сна не берусь. Он не обязательно что-то предвещает, возможно, он просто является образным отражением происходящего сейчас с Вами. Хотя снег - это вообще-то холод - в чем-то, с кем-то... Чертополох - тоже трудности, но и защита (чертей-то он отгоняет:)) Травка - надежда. Но все это очень и очень обще...

Что касается разрешения каких-то проблем, то, конечно, знаки какие-то могут быть, и в снах тоже, но расшифровать эти знаки человек может только сам... Это все очень индивидуально. Знаки в снах обычно имеют какое-то подтверждение и в яви - хотя, даже имея отношение к одному и тому же предмету, могут быть внешне и совершенно другими, не похожими на те, что приходят в снах...

23.11.2006 00:15:46, Beatrice
Июлька
Посмотрела в своем соннике. Почти все к деньгам, прибыли, а так же успех и процветание. Про чертополох ни слова, а огурцы в снегу меня озадачили - сплетни в связи с любовниками, кхм. Своему соннику я доверяю, но. Все сугубо индивидуально. Если смотреть сны моей мамы в этом соннике, то все полная чушь. И еще говорят, что сбываются часто повторяющиеся сны. 22.11.2006 21:07:25, Июлька
Ну если Вы ищите про чертополох, то вот здесь...

Увиденный во сне чертополох означает, что в ближайшее время Вам надо будет открыто выступить против недоброжелателей. Сон, в котором Вы укололись чертополохом, предвещает, что в скором времени кто-то зло подшутит над Вами. Если Вам приснился цветущий чертополох, то очень скоро Вам надо будет выплачивать старые долги. Собирать во сне чертополох - предупреждение, около Вас очень много нехороших людей. Они желают Вам зла.
22.11.2006 21:43:44, Агапья
Июлька
Ну тогда в моем видении получается.
Девушки снится дом. В дом она не входит, а идет дальше (возможно это и хорошо). Проходит через двор - любовь (если двор чистый и зеленный), выходит в сад - успех, изобилие успех в делах, и идет в огород - здоровье, успех, счастье, и видит снег - если идет по нему, то значит попадает в какую-то неприятную ситуацию, так же видит траву - опять процветание и успех, и чертополох - написанно выше. Зовет семью. Удивляться? Решать проблему? Ну и в конце видит огурцы - о них я уже писала.

22.11.2006 22:11:08, Июлька
ktyf
в целом сон хороший, вот смотрите зима, холод.... это ваши проблемы.... и даже когда холодно..... что то цветет и растет.... значит будет у вас что то хорошее и вас и ваши семью это очень порадует... а то что дом не похож, так это неважно, так как он же ваш... вы это знаете, это и главное.... 22.11.2006 21:00:57, ktyf
Скорее всего ничего особенного - простые переживания и трудности. И какая-то маленькая надежда. 22.11.2006 20:55:50, Агапья
vera***
может,сонник поможет 22.11.2006 20:39:05, vera***
Верочка, спасибо, я уже перерыла все что можно. Хотелось бы ситуацию в целом понять. Цветение не очень благоприятного растения среди зимы, к чему бы это. 22.11.2006 20:44:17, Местная

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!