Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Вышивка моей дочки

Помните, несколько месяцев назад я показывала фото своей вышивающей дочки. Она вышивала подарок бабушке, но сам подарок я не успела сфотографировать. Вот наконец-то бабушка нам прислала эти фотографии. Рамки временные. Подробности по ссылке.
22.11.2006 14:06:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зеЛеный
Тонечка! Мне особенно понравилась работа, кот. "один цветочек,сама поймет" вот здорово! Детский взгяд..а нам надо, чтобы все было четко и понятно, а лучше и подписано..как мы далеки от детей..Чувствуешь? меня на размышлизмы потянуло..ник обязывает:))))) 23.11.2006 07:34:41, зеЛеный
красота - но тут и не могло быть по другому, дочка-то чья?:)))) Так что талант в данном случае дело семейное. 23.11.2006 05:41:52, ollka
Чудесные картины! Мария просто талант! 22.11.2006 22:57:29, Маркуша
vera***
ойойой какие шедевры!! Марии большой ЧМОК! 22.11.2006 22:04:03, vera***
snoosmumrik
Самая первая картина действительно впечатляет! Какой выбор цвета, какая экспрессия!!! Молодец, Мария. Замечательные работы, а уж как бабушке приятно :-) 22.11.2006 17:08:06, snoosmumrik
Весна_красна
красота!
первая картина Марии меня впечатлила даже больше, чем последнии, хотя они конечно достойны медали ;) а можно вопрос - вы своей какую иголку доверили? гобеленовую? все равно наверно без присмотра не обошлось... как же повезло современным деткам! я свою оставила на 20 минут одну пыхтеть с иголкой пластмассовой, она конечно напетляла, но получила потрясное удовольствие!
22.11.2006 16:15:32, Весна_красна
Цветочки - супер, а вторая вышивка - вы, часом, китайскую калиграфию не изучаете:о)? Самый что ни на есть фэнгшуйский иероглифик получился :о). Мне так понравилось! Как хорошо, когда доча рядышком сопит сосредоточенно...обожаю такие минуты, когда мы с Лёликом вместе что-то делаем! 22.11.2006 15:19:09, Копилочка
snoosmumrik
Вот-вот, у меня первая мысль была: схватиться за книжку с основными китайскими иероглифами и посмотреть, что означает :-) Я все же посмотрю - а вдруг совпало с каким-нибудь. 22.11.2006 17:06:00, snoosmumrik
Замечательные работы! Молодец девочка! Вся в маму-рукодельницу, искусницу! ;))) 22.11.2006 14:53:11, Серендипити
ktyf
какая умничка, замечательные работы, вся в маму:) 22.11.2006 14:43:45, ktyf
Zajka с Мальчишками :)
Красивые работы! :) 22.11.2006 14:43:28, Zajka с Мальчишками :)
Понечка
:))) а бабушка-то как наверное горда и счастлива! :))) молодцы! 22.11.2006 14:41:06, Понечка
дитя Востока
А я уже подсмотрела ;) Настоящая Мария-искусница! 22.11.2006 14:09:06, дитя Востока
lovebiser
Глазастая какая... Я еще моим днем положила фотки... но конфа глючила, так что оставила напотом. Чуть спать не ушла... вот вспомнила! 22.11.2006 14:12:48, lovebiser
дитя Востока
я случайно! 22.11.2006 14:13:59, дитя Востока

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!