Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АленаК

Это Александрине, конечно:) Часики с пуг

Это Александрине, конечно:)
Часики с пуговками!
21.11.2006 14:48:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Саша - пора менять амплуа! Становишься популярной как Шурик! 21.11.2006 15:02:32, Агапья
Суламита
Пора-пора:))) Тока не из-за популярности, а патамушо на человека уже прям ярлык повесили, штампами заштамповали!!!:))))Вот терь захочет Ляксандра вышить пейзаж или еще чего монументальное, так народ не одобрит или заставит пугавачки к полотну пришивать!:))) 21.11.2006 15:13:05, Суламита
:))) Ой, умираюююю.... 21.11.2006 16:36:37, Агапья
АленаК
Не, никого обидеть не хотела.
Ну я, например, балдю от божьих коровок. И лучше всего они у меня в вышивке получаются:)
Да если бы мне все показывали всё, хоть мало-мальски на них похожее...
Да я просто счастлива была бы каждый раз!

Поэтому, если Александра балдеет от пуговичек и умеет из них такую красоту сооружать!!!
Не, ну монументальное полотнище каждый может вышить, а чтобы монументальное с пуговичкой;),-
это к Александре!
21.11.2006 15:40:52, АленаК
Суламита
Какая прЭлесть в реге!:))) а мою коровистую прЭзентации видели?
Ссылка:
21.11.2006 16:45:42, Суламита
АленаК
кайфушки! супер коровка! 21.11.2006 19:15:15, АленаК
Шпи/\ька
Та не переживай ты, Алена! Пуговицеманов тут акромя Ляксандры еще - навалОм), я например) А именно эту ссыль мы уже отработали)) от, гляди чо вышло
21.11.2006 15:51:28, Шпи/\ька
АленаК
Фу, от души отлегло...
Бум знать наших пуговицеманов!
Еще чуть-чуть, и я туда-же...
Классно!
Но хоть кто-нить мой тонкий намек про коровок понял?
:)
21.11.2006 15:55:32, АленаК
Про "божьих коровок"... вышивая обложку на паспорт "в траве" я задумчиво так мечтала о КРАСНЫХ божьих коровках - как о какой-то заоблачной неосуществимой мечте "идиота"! Ан нет - есть такие, есть! И благодаря Александрине моя мечта воплотилась в реальность... А еще наборчик шармиков лежит, тоже пристрою куда-нибудь. Так что я - помешанная именно на шармиках... :) 21.11.2006 16:40:38, Агапья
Шпи/\ька
понял понял, и в регу заглянул)), я этих жуковичек тоже цепляю когда вижу) так что бу иметь ввиду) 21.11.2006 15:58:34, Шпи/\ька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!