Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tassy

Опоздание, но продление праздника:)

Дорогие мои Марьюшки! Спасибо, что в этом году вы не забыли меня, несмотря на регулярное отсутствие, что выслушивали разные "плачи", помогали и поддерживали! Я, приходя сюда, каждый раз сожалею, что так много я пропустила, каждый раз верю, что уж теперь-то я буду тут ежедневно и буду все успевать читать и смотреть... Жаль, что в этом году так не получается, но все равно надеюсь, что получится...
Тем не менее. Сложилась тут у меня семья. И довольно большая:) Очень большая! И, несмотря на опоздание по срокам, хочется мне вам всем что-то подарить. Сегодня - мой первый опыт подарков, так что не судите строго. Сразу хочу сказать, что я никак специально не выбирала свой первый одариваемый коллектив (специально - я имею в виду, например, по срокам знакомства, по степени дружбы и т.д.). Скорее, спонтанно. Но продолжение обязательно следует, буду тщательно готовиться. Сразу хочу сказать, что осознанно на следующий этап подарков оставила двух наших замечательных мальчиков - февраль точно их месяц!:)
В общем, ужасно волнуюсь и верю, что хоть что-то да понравится, хоть что-то подойдет...
Хочу оговорить вот что. Поскольку в моих подарочках есть наборчики, то, если они не понравятся или у вас уже есть такие - я совсем не обижусь, если вы их подарите еще кому-то, кому они пригодятся.
Ну ладно. Себя поздравляю с почином, а вас приглашаю в альбом. Со 2-й странички идите на первую. По ссылке внизу.
И последнее. У меня есть и подарок для всех-всех-всех. Но я его еще не успела отсканировать. Обязательно сделаю это завтра, завтра на работу не иду, время будет. так что - это только начало:)
20.11.2006 23:06:58,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тара
Таечка, спасибо! Снеговички и тигренок замечательные! Так тепло от твоих подарков!
Тоже появляюсь урывками, даже не все успеваю просматривать... С надеждой жду 2 января, чтобы аврал на работе наконец закончился.
21.11.2006 13:26:45, Тара
Tassy
Танюш, рада, что понравилось! По поводу аврала очень понимаю - то же самое... Но мы с тобой обязательно скоро встретимся! 21.11.2006 20:34:40, Tassy
era
Боже, и мне подарочек!!!! Какое чудо!!!!! Ах, как угодила!!!!!! Спасибо тебе огромное-преогромное!!!!!!! 21.11.2006 12:49:23, era
Tassy
Олечка, теперь, надеюсь, скоро увидимся:) Это я тебя заманивала:))) 21.11.2006 20:33:38, Tassy
ktyf
ух ты, какое все...:) 21.11.2006 12:39:17, ktyf
Tassy
:) Спасибо... 21.11.2006 20:32:35, Tassy
vera***
Таюшик,мой дорогой!! спасибо,такая чУдная киса!!! а еще главное - шерсть! момент творческий! Целую тебя,целую 1000000 раз!!!
Но поскольку ты тоже вяжешь - мне есть чем тебе отомстить:))
21.11.2006 10:09:07, vera***
Tassy
Верушкин, жди звонка! Я рада, что понравилось:) 21.11.2006 20:32:00, Tassy
Вот за что тебя люблю я:-))))))) Так хорошо от твоих подарочков! 21.11.2006 04:28:33, Boвка (Шуршик)
Tassy
Спасибо, мой родной! Ты тоже жди:) Вы с Айболитом мною осознанно на февраль отложены:))) 21.11.2006 20:30:57, Tassy
Енечка
Ой, Таечка, как мне приятно:-))))) Обязательно поселятся в моем доме и мишечка, и таксенция (для этой шкоды с тапком я уже присмотрела место!).
И насчет "нашей большой общей любви": ты была у меня в реге? девчонки сказали, что мы с рыжим похожи:-))) А ты что скажешь?
21.11.2006 00:04:33, Енечка
Tassy
Леночка!!! Какой парень классный! ДА! Вы похожи и отлично смотритесь! Очень рада, что зверюшки будут жить у тебя! 21.11.2006 00:16:33, Tassy
Nata N
Таечка, спасибо! Я тебя тоже очень-очень люблю! А самым лучшим подарком для всех будет твое возвращение на конфу, мне тебя так не хватает.
А рыбoк повешу над аквариумом ;)
21.11.2006 00:03:51, Nata N
Tassy
Аквариум... Мы мечтаем, в детстве-юности были и у меня и у мужа... Может, и заведем в относительно недалеком будущем.
Наташик, я сама скучаю ужасно, ты бы знала, но в этом году особенно часто исчезаю, то одно, то другое.
Очень надеюсь, что, если и буду исчезать - то ненадолго...
Рыбки с кисленькими уедут к тебе на этой неделе, скорее всего завтра:)
21.11.2006 00:14:50, Tassy
дитя Востока
и я очень надеюсь, Таечка! 21.11.2006 00:25:04, дитя Востока
natkaz
Таечка, ты просто прелесть:)))) Моим девчонкам страшно понравились букетики:))) А наборчик для меня - сплошная радость:)-давно хочу городской пейзажик вышить. И вообще я тебя очень люблю:))) 21.11.2006 00:01:41, natkaz
Tassy
Натуля, спасибо! Девочкам привет! Технические детали в ближайшее время обсудим;) 21.11.2006 00:08:06, Tassy
Понечка
Таюшечка, чмоки! Не только я уже успела подарочек вышить, но и Нюсик сделать пару колье :))) Подбирается к Галиному набору, в большой семье, как говоится, клювом не щелкай :))) А ещё ты про мешок вкуняшек Понечкиным мопсам не написала, я тоже всем хвались этим подарком, а уж как те рады... :)))) Так что большой семейный спасиб и Гав :))) 20.11.2006 23:43:30, Понечка
Tassy
:) Надик, спасибо большое! Особенно я рада, что понравилось: Нюсику и Галочке и, конечно, Кьяре и Диле! 21.11.2006 00:02:51, Tassy
Боже! И здесь Агапье!.... А мешок-то, с долларами - это мне нравится! И наборчик с барсуком - такая прелесть! Я ухожу спать счастливая!!! Спасибо! 20.11.2006 23:31:39, Агапья
Tassy
:))) Рада, что нравится! 21.11.2006 00:00:24, Tassy
Александрина
Таечка, спасибо, мой дружочек! Я все надеюсь пересечься с тобой и просто поболтать! А эта осенняя прелесть очень украсит мой назарьвский уголок! Я там как раз гнездо осенн-летними миниатюрами обживаю! Чмок!!!! 20.11.2006 23:28:06, Александрина
Tassy
Саш, обязательно встретимся! Уж до Нового года - однозначно! Спишемся-созвонимся! Рада, что понравилось.
Чмок-чмок
20.11.2006 23:32:45, Tassy

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!