Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айболит

У Миши из багетки на Пришивина

в среду день рождения. Кто его знает и ценит :) можете поздравить его здесь, а я обязательно ему передам. Думаю, ему будет приятно
20.11.2006 19:18:36,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Ой, поздравляю Мишу! Надеюсь еще поздравить лично в следующие выходные :)) 21.11.2006 14:32:26, Tatkis
Ой, конечно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Пожелай ему творческого вдохновения, побольше сил для работы, богатырского здоровья...ну и всего-всего...наилучшего...пусть его багетка процветает:))) Мне очень нравится, как они оформляют...Саш, а ты ему передал пожелания на счет росписи паспарту, как в Питере?:)))) Можно надеяться?:))))) 21.11.2006 14:27:53, Anna-Mari
Helen (Серж)
От меня поздравления!!! Спасибо за замечательно сделанную работу, и главное быструю, пока я там в багетке сидела со спящим ребенком! :) Пусть знает, что теперь его работа находится в коллекции подарков всемирно известного Джеки Чана. ;) 21.11.2006 12:52:35, Helen (Серж)
Маргарита (Левая лапа)
И я! И я поздравляю!
Желаю всего-всего! И еще терпения с нами, креативными. И счастья, и здоровья, и отпуска и ваще!
21.11.2006 12:40:21, Маргарита (Левая лапа)
И от моего имени поздравь! Возможно, что и я будующий клиент его багетки...))))) Пока обхожусь фоторамками... 21.11.2006 11:58:21, Агапья
vera***
Хорошего человека,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 21.11.2006 10:18:56, vera***
Лёнка и Донька
и я поздравляю.передай от Данилки тоже привет(мы когда были.он всю мастерскую обошел .ему год и девять.) :))))) 21.11.2006 10:18:47, Лёнка и Донька
Я тоже поздравляю!!! Пусть у него все будет хорошо!!!! :) 21.11.2006 09:17:34, Эля (Dollar)
А*лён*А
Поздравляю! Обещаю не оставить его без работы (хотя меня может он и не оченб жаждет лицезреть ;-) ) 21.11.2006 02:07:58, А*лён*А
дитя Востока
И я поздравляю! А хороший багетчик - это счастье и неосуществимая (для меня) мечта. 21.11.2006 01:41:18, дитя Востока
Я знакома с вашим мастером только благодаря фотографиям - его и его работ. Так вот, скажите ему, Шо кАгда-нибудь таки та тётя Соня, Шо жила в Одессе и таки в двух шагах от того самого Привоза, про который многие имели что послушать, а потом перебралась со всеми своими бэбихами в Берлин, таки прикупит вашу российскую визу и привезёт ему в оформление все свои бэбихи в размере пока штук 27, а потом и больше будет. И пусть не говорит, Шо ему не предупредили :о). Ну а если без кривляний - то процветания багетной мастерской с таким замечательным мастером, здоровья мастеру и обрастания клиентами :о)! Очень жаль, что так далеко к вам добираться...а то бы таки приехала, Шоб я была всем здорова :о) 21.11.2006 00:14:11, Копилочка
Tomsik
;-) И ишшо парочку с собой "от имени и по поручению" приxватит! ;-) Присоединяюсь к "тети-Сониным" поздравлениям! ;-) Хотя я таки ни на Привозе, ни вааще в Одессе и не бывала... 21.11.2006 01:37:45, Tomsik
не, не прихватит - только в комплекте с тобой, чтоб не скучно было ехать. А таки надо нам над этой проблемой пошептаться...а вдруг? 21.11.2006 13:57:01, Копилочка
Понечка
Поздравь и от меня с Пончиком :)) И пожеланий всяких хороших отсыпь от нас :)) 20.11.2006 23:58:27, Понечка
Ульянка
Хочу, хочу поздравить!!! Замечательный человек с замечательным чувством прекрасного, таким же чувством юмора =), и просто очень интересный и прятный мужчина =)))... Поздравляю и желаю.... изо всех сил! =) 20.11.2006 23:31:15, Ульянка
Ри-Ри
а я позвоню сама и поздравлю лично!!!! 20.11.2006 23:10:23, Ри-Ри
Мышь Белая
Я хочу поздравить!!!! Желаю ему всего самого наилучшего!!!! У него потрясающее видение оформления работ, процветания удачи и благодарных
клиентов:)))!
20.11.2006 22:59:46, Мышь Белая
Енечка
Я, конечно, тоже поздравляю!!! И желаю всяческого процветания на ниве обагечивания населения, а также счастья в семейной жизни:-))))
ПС: А я в гости заходила в субботу утречком... и там таааакое на стеночке висит-красуется;-)))))
И еще раз подивилась Машиному профессонализму - она так здорово оформила вышитых лебедей пожилой женщине!!!
А Миши я не видела:-(((( Наверное, он СПАЛ:-)))))))
20.11.2006 22:29:52, Енечка
lovebiser
Я хочу поздравить с Днем Рождения! Конечно, я живу далеко, и вряд ли когда-то буду пользоваться услугами этой мастерской, но, как вышивающая натура, я знаю, что такое не испортить то, над чем так долго работал... Что такое красиво оформить в рамку! А если это еще и замечательный, приятный человек, то такому хочется пожелать всего самого -самого хорошего! Делать любям приятное - приятно втройне! Вот и у него пусть все положительное в жизни утроится! 20.11.2006 22:11:40, lovebiser
Я с подругой точно присоединяюсь! Подруга до сих пор бредит его оформлением своей работы, клянется что и вредь там ошиваться, ой, т.е. оформляться будет:))) Да и еще одна знакомая тоже будет не прочь присоединиться, так что нас трое - я, Катерина и Рита! 20.11.2006 22:06:37, TataFrost
Поздравляю!
Несколько работ у него оформляла, очень довольна.
20.11.2006 21:32:33, linа
Himka
И от меня поздравления!!! У меня есть работки оформленные в ЭТОЙ багетке, так что знакомы ;)!!!За что отдельное спасибо!Здоровья и счастья ему!!! 20.11.2006 21:13:12, Himka
Катенька
я видела Мишу на фотографиях, и видела работы, которые он оформлял (тоже на фото) - так что можно сказать я его знаю :-)) в общем поздравляю!! желаю здоровья, счастья, вдохновения и сил! 20.11.2006 19:23:23, Катенька
На фотографиях он совсем не такой как в жизни:-) Живьём он намного обаятельнее, такой медвежонок, которого так и хочется потискать :-)))))))
Мишу с днём рождения! Успехов и свершений всех планов ему! Самые наилучшие пожелания нашему мастеру!!!
20.11.2006 20:08:40, Шуршик
Айболит
Шуршик! Ведь Мища это почитает :) Насчет "потискать" я постараюсь как нибудь объяснить ))) 20.11.2006 22:09:56, Айболит
Ёжик, а не надо ничего объяснять. Он не врач, надеюсь, поймёт без пошлости, как некоторые тут Ёжики:-) 21.11.2006 04:24:20, Boвка (Шуршик)
ЕнечкО обхихикалось
Гыгыг... С медицинской точки зрения объясняй:-))))) Так вернее! 20.11.2006 22:13:54, ЕнечкО обхихикалось

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!