Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо Вере!

Верочка, спасибо тебе большое, что ты решила собрать всех вместе и познакомить нас! Я ведь никогда не попаду на ваши замечательные встречи, а теперь вот действительно в кругу "Семьи"! Прошу прощения у всех девочек, которые, может быть, не отказались представиться вместе со своими детками - просто у меня нет фотографии, где я одна, только с Лёликом. Нет, вру - в паспорте :о). Из этой фотки тоже что-то могло получиться, но, к сожалению, к Вере попал абсолютно "сырой" материал - фотка была маленького "веса" и ничего не получалось выкроить из неё. Так что, художник сделал всё, что мог :о), это мои недочёты. Верочка, спасибо тебе большое!
20.11.2006 15:42:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дитя Востока
Супер! 21.11.2006 09:48:07, дитя Востока
Tassy
Портрет супер! Очень красиво! 20.11.2006 23:47:27, Tassy
Спасибо большое! Я теперь тоже со многими заново знакомлюсь - благодаря Вере это как-то по-другому совсем получается :о) 21.11.2006 00:19:05, Копилочка
Gisi
Ой! Какой у вас выразительный паспорт!! Все, зазразила, буду шить эту кошку, схемка у меня пару лет назад уже захомяченная лежит.. 20.11.2006 22:00:13, Gisi
сижу-разглядываю-любуюсь. Всем. И работами удивительными, завораживающими, и Леликом копилочкиным и самой Копилочкой! А Вере спасибо за такую изумительную идею! 20.11.2006 17:37:02, ollka
vera***
АХ! какой Котище там у Вас!! жаль,что его "материал" маленький:))
спасибо,Наталия!!
20.11.2006 16:19:08, vera***
Вера, мне так неловко как-то - а можно на "ты", необидно будет? А по-поводу голубой русской кошки - если для личного рассмотрения - могу фотку переделать, вот только как бы солнышка дождаться...А шита она на 28 льне в одну нить черед одну - переплетения, включая крестики в 3/4...вот такой я мазохист...следующих из этой серии буду только на 32-м льне шить в 2/2, жаль, правда, что по размерам они уже не будут серией смотреться :о) 20.11.2006 16:50:05, Копилочка
vera***
:))хорошо,на "ты"! от крупнокалиберного фото для личного рассмотрения не откжусь(на маил)! а сожалела потому, что коллаж был бы лучше с огромной кошкой - какие у нее глаза!!!.. 20.11.2006 16:54:54, vera***
дитя Востока
Вера, скажите, а из моей фотографии в реге можно сделать хороший коллаж? 20.11.2006 17:06:11, дитя Востока
vera***
Боже мой! а я весь день гадаю - кто это? теперь узнала!
так это Выыыыы!! так бы сразу и сказали(показали)...
p/s можно, если сильно укрупнить(низ)!
20.11.2006 18:09:57, vera***
дитя Востока
(застенчиво) Он у меня и так немаленький. Надо еще крупнее? 20.11.2006 20:39:28, дитя Востока
vera***
:))в этом сезоне чем больше,тем лучше!для детей Востока! 20.11.2006 21:09:22, vera***
дитя Востока
Это хорошо, Вера, Вы меня успокоили. Вы добрый и великодушный человек. 20.11.2006 21:14:38, дитя Востока
Замётано - мегапиксели на максимум и жду солнышка! А глаза - очень выразительные, такие ..в общем, я вообще очень люблю зелёный цвет :о), вот! А фон я цветными карандашами рисовала...а то ландыши потерялись. Всё никак не рискну акрилом пройтись для выразательности - боюсь испортить...В общем, договорились, перефотографирую и пришлю :о)! Ребёнок мой озадачился - а как это тётя сделала в одной фотографии несколько...а что я могу сказать - я ничего :о( 20.11.2006 17:05:52, Копилочка
vera***
:)) спасибо еще раз!! 20.11.2006 18:10:54, vera***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!