Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Оля

RRRussia

Вот решила показать свой робин:) Я первая кто получил готовый робин:) Довольнаааяяя!:)))) Были некоторые трудности, но мы их преодолели... Надеюсь, что вскоре ещё кто-нибудь из девочек получит свой. Хотелось бы написать: "надеюсь, что это случится до НГ". Но понимаю, что этого не произойдёт - чтобы всем до НГ - потому что кто-то до сих пор не забрал у меня несколько "тряпочек":(
Я очень довольна тем, что получилось! Тема моего робина:"Детские сны" - всё, что может присниться ребёнку (кроме страшилок). Спасибо всем девочкам-участницам: Мышь Белая, Марыч, Катенька, Гремучая Ива, Лорхен, Helen(Серж), Lusya, Lana_fea. Всё вышито с любовью:) Вот решу, что вышить в последнем квадратике и приступлю к оформлению:)
20.11.2006 11:54:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анелЕ
А есть ли где папочка Robin (RR) общая??
Интересно бы посмотреть
20.11.2006 16:37:21, анелЕ
eagle
Есть у нас здесь альбом такой 23.11.2006 13:43:26, eagle
Катенька
красота все таки :-)) молодцы мы! 20.11.2006 15:00:52, Катенька
Helen (Серж)
Была рада поучаствовать. :) Надеюсь скоро выкроить время, чтобы закончить 2 робина из нашего круга, которые у меня лежат. 20.11.2006 13:47:30, Helen (Серж)
Мама Оля
Лен, так у меня сейчас три лежат! Твой, Ивы и Марыч. Марина так и не приезжает за ними... А её-то уже готовый! 20.11.2006 14:18:18, Мама Оля
Natusya
Какой яркий и красивый! Прелесть!!! 20.11.2006 12:44:21, Natusya
vera***
хороший!! осталось еще придумать куда такую красоту применить!
а может подушечка с детскими снами?..на такой слаааадко будет спать:))
20.11.2006 12:11:05, vera***
Мама Оля
Не, для подушки великоват:) планируется, что это будет вроде как панно такое. К мальчишкам в комнату:) Они с нетерпением ждут переезда:) 20.11.2006 12:48:47, Мама Оля
vera***
они будут глядеть на него,засыпая... Тоже здорово!! 20.11.2006 15:41:21, vera***
дитя Востока
Веселенький! 20.11.2006 12:02:11, дитя Востока
Tatkis
Ой, прелесть какая, такой яркий, веселый! Очень замечательный робин получился :) 20.11.2006 12:01:05, Tatkis
Кимуля
Красивый - просто слов нету!!!! 20.11.2006 11:59:08, Кимуля

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!