Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕнечкО удивленное

Вот, куколок мне показали -

не могу не поделиться:-)))))
19.11.2006 20:09:07,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пихточка
Как-то необычно, но в целом прикольно. Некоторые противные, некоторые вызывают улыбку. 20.11.2006 10:51:42, Пихточка
"Какая отвратительная рожа!" 20.11.2006 09:26:47, Горе от ума
АннушкА
Ндааа... Беспокоит психическое здоровье дизайнера. Да тут и остальное творчество - сплошная безвкусица, хоть руки и работают. 20.11.2006 06:21:33, АннушкА
lovebiser
У каждого свое видение прекрасного. Некоторые куклы проданы, а это значит, что и у такого вида кукол есть свои поклонники. 19.11.2006 23:01:45, lovebiser
Тонь, да мы ж не по гамбургскому счету. Так, свое мнение, и только. Я вот всех этих морщинистых сильно и эльфов - ну не люблю. Их так много везде. Куда не посмотришь - всюду они.И такие дешевоколготочные.На мой непросвещенный вкус это слишком агрессивно. Я других кукол люблю. Мне что продажи, что реклама - по барабану.Я же для себя выбираю, чтобы мой глаза и душу грели и ласкали.
Ну и с чисто дипломатической точки ты права. Зачем ругать чужую работу. Так вроде и не ругали
20.11.2006 02:55:42, flossy
Arya
Согласна. Красота - в глазах смотрящего, т.е. это чувство совершенно субъективное :) Что заденет одного, оставит равнодушным другого, лично я увидела талант в этих своеобразных куклах :) 20.11.2006 00:11:06, Arya
Валькирия
Уж лучше бы они рисоваными были... Как-то на плоскости такие пошлые картинки вызывают меньше омерзения, чем в объёме. 19.11.2006 22:31:32, Валькирия
Beatrice
По мне так жуть. Никогда не видела и не вижу таланта в том, чтобы творить безобразие, извращенные способности - да, но не талант. Как Ира-флосси написала, отвожу от таких глаза, особенно от первой куклы - дурная у нее энергетика... 19.11.2006 22:02:05, Beatrice
Tomsik
;-) У меня комп, поxоже, с какими-то скрытыми талантами! ;-) Половинку "Эсмеральды" открыл, половинку "Пирата" и половинку "разбитого сердца"...а потом сказал "нафиxxx нада!" - и все остальное показал в виде красныx крестиков! ;-))) 19.11.2006 22:09:10, Tomsik
Енечка
Он у тя просто в искусстве разбирается:-))))) Лишнее фильтрует... 19.11.2006 22:12:38, Енечка
Енечка
Вообще, кукла обязана быть доброй... мне так кажется... а насчет таланта я, пожалуй, с тобой соглашусь! Не талант, а способности... чур меня! еще ночью приснятся... 19.11.2006 22:05:12, Енечка
Beatrice
Чур! Чур! Кстати, мне сегодня лечебница какая-то странная приснилась - видать, последствия вчерашнего бала...:)

Кукла - да, она должна быть доброй и небезобразной. ХарАктерной - да, но без безобразия. Всегда от творца к творению передается его идея, его энергетика, и уже от творения она идет к тем, кто с этим творением будет соприкасаться. Если энергетика черна - то и соприкасающиеся с ним будут впитывать себя именно черноту, негатив, и не важно каким образом этот негатив в них трансформируется, важно, что мира душе это не прибавит...
19.11.2006 22:43:55, Beatrice
Zолушка
Уродцы жуткие, Лен! Можно сделать куклу-пирата, куклу-злодея какого-нить, но при этом она не будет такой жуткой...бр...Уродливость настолько гипербализирована!!!Насчет таланта,он, безусловно присутствует, просто + к этому нужен вкус, какие-то особенные душевные качества. Для меня нет сомнений, что так автор выражает свое Я, можно тока догадыаваться: что у него на душе...Я бы сказала так: мрачная личность. 19.11.2006 22:15:24, Zолушка
era
Ничего так. Только вот в смысле "куколки из колготочек":-) я больше уважаю кукол Ольги Андрияновой (кажется). У нее есть сайт, можно найти, и вот уж действительно получишь удовольствие! Рекомендую. 19.11.2006 21:50:01, era
Мне нравятся куклы, которых хочется унести домой и прижать груди. 19.11.2006 20:25:59, flossy
Енечка
Ты права, Ир, я тоже об этом написала девочке, которая мне ссылку прислала, - ни за что в дом бы не принесла!!! 19.11.2006 20:31:10, Енечка
О доме я вообще не говорю. Я даже места не знаю, куда таких можно поместить. Я вообще не люблю эльфов, каких сейчас делают, с ушами. И таких вот. Я глаза сразу отвожу. Для чего тогда мастерство - чтобы таких уродцев(извините меня, прлииз)делать? 19.11.2006 20:39:19, flossy
хотя, про свекровь-стриптизершу, да те, которые внизу страницы - забавно очень. Но для меня, ханжи (?)наверное, трудновато переварить. Но смешныыыые! 19.11.2006 20:48:28, flossy
Енечка
А ведь кто-то покупает! Ты заметила, под некоторыми надпись "продано"? 19.11.2006 20:47:23, Енечка
У нас одних Бентли больше, чем во всем мире вместе взятом. Но мастерство, надо сказать, все повышается от куклы к кукле. Ой, продолжаю хохотать! 19.11.2006 20:54:40, flossy
vera***
здорово,но общее впечатление какое-то противоречивое:) 19.11.2006 20:23:54, vera***
Vokuiny
Страшненько-то как.. 19.11.2006 20:19:13, Vokuiny
Енечка
Ужасно? да? талантливо, но ужасно? 19.11.2006 20:13:21, Енечка
Что-то я таланта не обнаружила :)) Но это ИМХО
А вот в разделе "Предметы декора" Мышка очень даже хороша ..
19.11.2006 20:15:20, 88natty88

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!