Подарочек вам всем мои дорогие Марьюшки:) Пусть у вас настроение будет уже праздничное!
Не знаю, может их тут уже кто показывал-дарил, я не видела:)
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А я, почему-то, пропустила, тока видела работу у Понечки-Пегасика в реге (очень здорово получилось, и рамочка славная:)))Так шо захомячила сейчас:)
Спасибки! 19.11.2006 19:52:32, Zолушка







Так, кто ко мне в регу заходит - кидайте тама в уголок кто сколько может!:)))))) (хоть на мядаль соберу) 19.11.2006 21:31:18, Zолушка

19.11.2006 22:03:31, Xomjak, xoxochet v golos



(И на семАчки тожЖА! ;-)))))) 19.11.2006 22:00:34, Xomjak tychet lapkoj





Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.